Год назад, 27.06.2009 в 22.24 в нашей семье родилась доченька, наша с папой радость и гордость, наше маленькое сокровище, самый дорогой и горячо любимый человечек на всей земле.


С твоим появлением Лисенок, наша жизнь изменилась, стала болие яркой и счастливой. За этот годик, ты нас с папой не переставала радовать своими достижениями, одаривала своей улыбкой, спасибо тебе, наш дорогой человечек, что ты у нас есть, ТЫ наш смысл жизни.


Нашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!
С любовью, мама и папа
Здоровья,слушать мамочку и папочку!!!!С первым Юбилейчиком Принцесса!!!!
Поздравляем красавицу!!!Извиняюсь за опоздание! 😀
Ogromnoe vsem spasibo za pozdravlenie😘
C годовасием солнышко !
Zdorovlja! 🌷 Zdorovlja! 🌷 Zdorovlja! 🌷 Zdorovlja! 🌷 Zdorovlja! 🌷 Zdorovlja! 🌷
Pozdravlaju!!!
Pozdravljaju A;liso4ku s Dnjom Rozhdenija!!!!
С праздником!
Pozdravljaju 😘 🌷
Pozdravljaju!
Pozdravlaju 🌷
Pozdravljaem!!!
поздравляем красавицу
Поздравляем! 😀
Поздравляем Алису с годиком!!!! 🌷🌷🌷
Pozdravljaem!!!🌷🤗
С Днём Рождения такую красивую девочку!
🌷🌷🌷 🌷🌷🌷 🌷🌷🌷
поздравляем!!!!!!!!
S pervim Dnjom rozdenija😀!!!
Поздравляем с первым юбилеем!!!!!!!!!!