Алисенок, с годовасием тебя, малыш!

Алисенок, с годовасием тебя, малыш!

27. Jun 2010, 13:27

Год назад, 27.06.2009 в 22.24 в нашей семье родилась доченька, наша с папой радость и гордость, наше маленькое сокровище, самый дорогой и горячо любимый человечек на всей земле.

С твоим появлением Лисенок, наша жизнь изменилась, стала болие яркой и счастливой. За этот годик, ты нас с папой не переставала радовать своими достижениями, одаривала своей улыбкой, спасибо тебе, наш дорогой человечек, что ты у нас есть, ТЫ наш смысл жизни.

Нашей доченьке маленькой

Сегодня исполнился год!

С Днем рождения, сладенькая!

Пусть тебе повезет!

 

Расти здоровой и прилежной,

Послушной, умненькой и нежной!

Не плачь по пустякам и сладко спи,

Ешь хорошо, с детишками дружи!

 

И пусть же каждый новый день,

Лишь в сказку открывает дверь!

              

                      С любовью, мама и папа

devasolnca devasolnca 28. Jun 2010, 11:55

Здоровья,слушать мамочку и папочку!!!!С первым Юбилейчиком Принцесса!!!!

devasolnca devasolnca 28. Jun 2010, 11:55

Поздравляем красавицу!!!Извиняюсь за опоздание! 😀

28. Jun 2010, 11:01

Ogromnoe vsem spasibo za pozdravlenie😘

27. Jun 2010, 22:33

C годовасием солнышко !

27. Jun 2010, 21:19

Zdorovlja! 🌷 Zdorovlja! 🌷 Zdorovlja! 🌷 Zdorovlja! 🌷 Zdorovlja! 🌷 Zdorovlja! 🌷

danilkinamama danilkinamama 27. Jun 2010, 20:18

Pozdravlaju!!!

27. Jun 2010, 19:16

Pozdravljaju A;liso4ku s Dnjom Rozhdenija!!!!

amura amura 27. Jun 2010, 18:40

С праздником!

AlinaArtjom AlinaArtjom 27. Jun 2010, 17:41

Pozdravljaju 😘 🌷

27. Jun 2010, 16:50

Pozdravljaju!

pljushevaja pljushevaja 27. Jun 2010, 16:43

Pozdravlaju 🌷

27. Jun 2010, 15:45

Pozdravljaem!!!

Sabina Sabina 27. Jun 2010, 15:38

поздравляем красавицу

superstar superstar 27. Jun 2010, 15:26

Поздравляем! 😀

mkrezekne.lv mkrezekne.lv 27. Jun 2010, 14:41

Поздравляем Алису с годиком!!!! 🌷🌷🌷

27. Jun 2010, 14:05

Pozdravljaem!!!🌷🤗

27. Jun 2010, 14:03

С Днём Рождения такую красивую девочку!
🌷🌷🌷 🌷🌷🌷 🌷🌷🌷

27. Jun 2010, 14:02

поздравляем!!!!!!!!

27. Jun 2010, 13:58

S pervim Dnjom rozdenija😀!!!

27. Jun 2010, 13:53

Поздравляем с первым юбилеем!!!!!!!!!!

1 2