25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Стать невестой - запросто. А ещё это очень красиво и празднично всегда!
В первый раз я померила фату невесты в марте 2006 года, а ровно через год вышла замуж!=)
А платье впервые я одела тоже в 2006 году. Мы с подругой провели домашнюю фотосессию (платье было её старшей сестры).






А второй раз я одела платье уже на собственную свадьбу в 2007 году.




После чего у меня был и третий раз.
Нас с подругой пригласили на фотосессию для свадебного салона. (Но эти фото не редактированные)









Но и на этом я не собираюсь останавливаться!=)
Будет и четвёртый раз, 13 июня я собираюсь пойти на парад невест.
Быть невестой - это всегда приятно!!!
Не верьте в приметы про заранее одетое платье. Я на себе проверила.
Алеся
oj..prosjtite,hotela napisatj ewo boljwoe spasibo 😀
Oj super,4 predvariteljnaja vstre4a,vot hotelosj bi s MK vstretitsja zaranie 😀
Умничка! Суперские фото. И я буду 13! 😀