25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Хоть колбаски погрызу!

Если всё не съем, то хоть понадкусываю!
Приятное с полезным!
Ложкой неудобно, а руками вкуснее!

Вкусная булка!

Ну, извините, по другому пока не умею!
Алёна
Посмеялась от душИ!
klasno
С колбасой класс!!Мой еще так не пробовал 😀))) А стол у нас примерно также выглядит после кормления,а если еще руками по ложке даст,то и полы "чистые" 😀
КЛАСС)))