Кушает Владлен!

Кушает Владлен!

28. Apr 2010, 16:21

Хоть колбаски погрызу!

Если всё не съем, то хоть понадкусываю!

Приятное с полезным!

Ложкой неудобно, а руками вкуснее!

Вкусная булка!

Ну, извините, по другому пока не умею!

Алёна

28. Apr 2010, 20:43

Посмеялась от душИ!

28. Apr 2010, 18:37

klasno

28. Apr 2010, 17:10

С колбасой класс!!Мой еще так не пробовал 😀))) А стол у нас примерно также выглядит после кормления,а если еще руками по ложке даст,то и полы "чистые" 😀

28. Apr 2010, 16:35

КЛАСС)))