Очень хотелось бы вам показать два красивых места Эстонии: Ягала и Кейла-Йоа, там расположены водопады.
Так как снега в этом году было много, мы решили туда съездить. Вода так громко шумит, что Эвелин даже сначала подходить боялась. Посмотрите видео и сами убедитесь!
На видео - водопад Ягала. Он самый большой в Эстонии, составляет 8 метров, вычитала, что его название происходит от слова "ягель".








http://www.youtube.com/watch?v=iREqedWAN9g это водопад Кейла-Йоа
Это место еще связано с историей семьи Бенкендорф-Волконских. Недалеко находится их родовое имение и фамильное кладбище. К сожалению имение требует реставрации.
Через реку есть подвесной мост, куда молодожены вешают свои замки.








Если кому интересно узнать, как добраться до этих водопадов, то обязательно расскажу.
Юлия, Ян и Эвелин
хочу ,хочу,хочу туда😀
Krasata!
Очень красиво
krasivo kak 😀
Мы там ещё не были после зимы, красота 😀 Замочек на мост в Кейла Йоа в день свадьбы повесили, осталось теперь маленький с именем дочери рядышком предципить.