Просто потому, что я тебя ЛЮБЛЮ!

Просто потому, что я тебя ЛЮБЛЮ!

26. Apr 2010, 09:22

Спустя столько лет, мы всё ещё очень любим друг друга.

 

Приветик всем в этот замечательный, весенний и солнечный день!!! Вчера у Настюшки были соревнования и мы всей семьёй ездили болеть за неё и её команду. Забегая вперёд могу сказать, что заняли они второе место, с чем их и ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Между её выступлениями мы с Катюшкой и папой ходили гулять. Вот прогуливаемся мы вдоль магазина и Юрочка говорит: "Подожди минутку, я за сигаретами заскачу".

 

Проходит минут десять и он возвращается с букетом ирисов и дарит их мне с признанием в любви. И это спустя 12 лет совместной жизни.

Это не первый случай, когда он дарит мне цветы, вот так просто без особого повода, просто потому, что любит.

 

Приходя с бани, работы или как в этот раз просто зайдя в магазин, он может вернуться с букетом цветов. А признания в любви, мы говорим друг другу постоянно и без цветов.

 

Юрочка, я очень тебя люблю!! Ты самый лучший!

 

А вы получаете цветы от своих любимых мужчин, вот так просто?

 

Виктория (certjonok)

26. Apr 2010, 10:13

Viktorija, ja ot 4istogo serdca vam zelaju, 4tob u vas tak bilo vsju ziznj..Eto tak trogateljno....
Mne muz darit cveti prosto tak, no ne o4enj 4asto😀

26. Apr 2010, 10:10

мне муж часто дарит цветы в горшка, так как знает что я их очень люблю🌷

26. Apr 2010, 10:01

мне муж цветы дарит редко, чему я очень рада. Цветы это красиво, но когда они ростут на грядках, в горшкахх и тд. А вот сирень люблю.

danilkinamama danilkinamama 26. Apr 2010, 09:54

Vi takaja prekrasnaja SEMEJNAJA PARA!!!Kravci!!!

Mi s muzem na denj neskolko raz priznajemsja drug drugu v ljubvi!!!Eto dlja nas, kak vozduh!!! Vremja ot vremeni on ljubit delatj mne surpriziki, o4enj 4asto eto i bivajut cveti!!!

sonjkinamama sonjkinamama 26. Apr 2010, 09:53

а у нас исключительно на 8 марта, день свадьбы и мой день рождения... сколько не говорила, что хочу цветов...все без толку!

26. Apr 2010, 09:46

...значит сам от души дарит 😀

26. Apr 2010, 09:41

Да, мне муж дарит цветы довольно часто - и в основном без повода, чем по поводу! Надеюсь, что и через 12 лет в браке он мне будет по прежнему их дарить..

1 2