Спустя столько лет, мы всё ещё очень любим друг друга.
Приветик всем в этот замечательный, весенний и солнечный день!!! Вчера у Настюшки были соревнования и мы всей семьёй ездили болеть за неё и её команду. Забегая вперёд могу сказать, что заняли они второе место, с чем их и ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Между её выступлениями мы с Катюшкой и папой ходили гулять. Вот прогуливаемся мы вдоль магазина и Юрочка говорит: "Подожди минутку, я за сигаретами заскачу".
Проходит минут десять и он возвращается с букетом ирисов и дарит их мне с признанием в любви. И это спустя 12 лет совместной жизни.
Это не первый случай, когда он дарит мне цветы, вот так просто без особого повода, просто потому, что любит.
Приходя с бани, работы или как в этот раз просто зайдя в магазин, он может вернуться с букетом цветов. А признания в любви, мы говорим друг другу постоянно и без цветов.
Юрочка, я очень тебя люблю!! Ты самый лучший!
А вы получаете цветы от своих любимых мужчин, вот так просто?
Виктория (certjonok)
Viktorija, ja ot 4istogo serdca vam zelaju, 4tob u vas tak bilo vsju ziznj..Eto tak trogateljno....
Mne muz darit cveti prosto tak, no ne o4enj 4asto😀
мне муж часто дарит цветы в горшка, так как знает что я их очень люблю🌷
мне муж цветы дарит редко, чему я очень рада. Цветы это красиво, но когда они ростут на грядках, в горшкахх и тд. А вот сирень люблю.
Vi takaja prekrasnaja SEMEJNAJA PARA!!!Kravci!!!
Mi s muzem na denj neskolko raz priznajemsja drug drugu v ljubvi!!!Eto dlja nas, kak vozduh!!! Vremja ot vremeni on ljubit delatj mne surpriziki, o4enj 4asto eto i bivajut cveti!!!
а у нас исключительно на 8 марта, день свадьбы и мой день рождения... сколько не говорила, что хочу цветов...все без толку!
...значит сам от души дарит 😀
Да, мне муж дарит цветы довольно часто - и в основном без повода, чем по поводу! Надеюсь, что и через 12 лет в браке он мне будет по прежнему их дарить..