Спустя столько лет, мы всё ещё очень любим друг друга.
Приветик всем в этот замечательный, весенний и солнечный день!!! Вчера у Настюшки были соревнования и мы всей семьёй ездили болеть за неё и её команду. Забегая вперёд могу сказать, что заняли они второе место, с чем их и ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Между её выступлениями мы с Катюшкой и папой ходили гулять. Вот прогуливаемся мы вдоль магазина и Юрочка говорит: "Подожди минутку, я за сигаретами заскачу".
Проходит минут десять и он возвращается с букетом ирисов и дарит их мне с признанием в любви. И это спустя 12 лет совместной жизни.
Это не первый случай, когда он дарит мне цветы, вот так просто без особого повода, просто потому, что любит.
Приходя с бани, работы или как в этот раз просто зайдя в магазин, он может вернуться с букетом цветов. А признания в любви, мы говорим друг другу постоянно и без цветов.
Юрочка, я очень тебя люблю!! Ты самый лучший!
А вы получаете цветы от своих любимых мужчин, вот так просто?
Виктория (certjonok)
Фото голубой получше можно? А вы в пурвциемси бываете? Я бы завтра смогла купить курточку.
Фото голубой получше можно? А вы в пурвциемси бываете? Я бы завтра смогла купить курточку.
Zolotistaja menjwe 4em rozovaja?
Zolotistaja menjwe 4em rozovaja?
3года
Ой не ,велика.
Я просто с дочкой несмогу подъехать.
А можно длину рукава узнать? И длину от воротника до низа.
Где вы находитесь? Розовую хочю но тока ближе к восскресению. На девочку ростом 96см пойдёт?
слова о любви у нас постоянно в жизни.так же и цветы 😀 и подарочки.Только немного сейчас поджимают денюшки,но мы романтику делаем сами 😀
Inogda bivaet i bez povoda.
постоянно дарит ,по поводу и без !без повода чаще !у меня уже отдельная папка с фотографиями букетов 😀
ranjwe kazdij mesjac polu4ala cvety,a sej4as posle rozdenija rebjonka toljko po prazdnikam,muz govorit vot tebe estj odin cveto4ek na vsju ziznj 😃
Мне просто так не дарят, только по праздникам, хотя очень бы хотелось и без повода получать
Ой больная тема... Если сама себе не куплю, то мужу надо недели две мозг выносить, тогда сломается... По случаю цветы есть всегда...
Мой муж постоянно дарит мне цветы просто так 😀 И это очень приятно! Причем может подарить не только розы, но и, например, подснежники, что очень трогательно 😀 А вообще, не смотря на то что это происходит постоянно, каждый раз это сюрприз и ооочень приятно 😀
Да, дарятся! А сейчас ещё и Машуле папа дарит цветочки....Еххх, приятненько однако...
только по праздникам ☹
как то у них в семье цветы везде расли,в саду и дома полно было,наверно привык ,что это просто повседневная обстановка,не обращает на них уже внимание 😀
Еленка, вы прям как я - у меня все цветы подохшие-передохшие. Те, что уцелели-так это муж их отпаивал долго.
Цветы люблю, но в горшках - это не моя стихия!
annao
большое спасибо😘