Просто потому, что я тебя ЛЮБЛЮ!

Просто потому, что я тебя ЛЮБЛЮ!

26. Apr 2010, 09:22

Спустя столько лет, мы всё ещё очень любим друг друга.

 

Приветик всем в этот замечательный, весенний и солнечный день!!! Вчера у Настюшки были соревнования и мы всей семьёй ездили болеть за неё и её команду. Забегая вперёд могу сказать, что заняли они второе место, с чем их и ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Между её выступлениями мы с Катюшкой и папой ходили гулять. Вот прогуливаемся мы вдоль магазина и Юрочка говорит: "Подожди минутку, я за сигаретами заскачу".

 

Проходит минут десять и он возвращается с букетом ирисов и дарит их мне с признанием в любви. И это спустя 12 лет совместной жизни.

Это не первый случай, когда он дарит мне цветы, вот так просто без особого повода, просто потому, что любит.

 

Приходя с бани, работы или как в этот раз просто зайдя в магазин, он может вернуться с букетом цветов. А признания в любви, мы говорим друг другу постоянно и без цветов.

 

Юрочка, я очень тебя люблю!! Ты самый лучший!

 

А вы получаете цветы от своих любимых мужчин, вот так просто?

 

Виктория (certjonok)

do4inmamik do4inmamik 20. Oct 2011, 17:12

Фото голубой получше можно? А вы в пурвциемси бываете? Я бы завтра смогла купить курточку.

do4inmamik do4inmamik 20. Oct 2011, 17:12

Фото голубой получше можно? А вы в пурвциемси бываете? Я бы завтра смогла купить курточку.

do4inmamik do4inmamik 18. Oct 2011, 14:19

Zolotistaja menjwe 4em rozovaja?

do4inmamik do4inmamik 18. Oct 2011, 14:18

Zolotistaja menjwe 4em rozovaja?

do4inmamik do4inmamik 13. Oct 2011, 02:59

3года

do4inmamik do4inmamik 12. Oct 2011, 23:18

Ой не ,велика.

do4inmamik do4inmamik 12. Oct 2011, 21:53

Я просто с дочкой несмогу подъехать.

do4inmamik do4inmamik 12. Oct 2011, 21:53

А можно длину рукава узнать? И длину от воротника до низа.

do4inmamik do4inmamik 12. Oct 2011, 15:19

Где вы находитесь? Розовую хочю но тока ближе к восскресению. На девочку ростом 96см пойдёт?

20. May 2010, 15:27

слова о любви у нас постоянно в жизни.так же и цветы 😀 и подарочки.Только немного сейчас поджимают денюшки,но мы романтику делаем сами 😀

26. Apr 2010, 15:30

Inogda bivaet i bez povoda.

kris kris 26. Apr 2010, 14:14

постоянно дарит ,по поводу и без !без повода чаще !у меня уже отдельная папка с фотографиями букетов 😀

AlinaArtjom AlinaArtjom 26. Apr 2010, 14:10

ranjwe kazdij mesjac polu4ala cvety,a sej4as posle rozdenija rebjonka toljko po prazdnikam,muz govorit vot tebe estj odin cveto4ek na vsju ziznj 😃

pljushevaja pljushevaja 26. Apr 2010, 14:08

Мне просто так не дарят, только по праздникам, хотя очень бы хотелось и без повода получать

trynyty trynyty 26. Apr 2010, 13:49

Ой больная тема... Если сама себе не куплю, то мужу надо недели две мозг выносить, тогда сломается... По случаю цветы есть всегда...

superstar superstar 26. Apr 2010, 11:34

Мой муж постоянно дарит мне цветы просто так 😀 И это очень приятно! Причем может подарить не только розы, но и, например, подснежники, что очень трогательно 😀 А вообще, не смотря на то что это происходит постоянно, каждый раз это сюрприз и ооочень приятно 😀

26. Apr 2010, 10:37

Да, дарятся! А сейчас ещё и Машуле папа дарит цветочки....Еххх, приятненько однако...

narina narina 26. Apr 2010, 10:33

только по праздникам ☹
как то у них в семье цветы везде расли,в саду и дома полно было,наверно привык ,что это просто повседневная обстановка,не обращает на них уже внимание 😀

26. Apr 2010, 10:32

Еленка, вы прям как я - у меня все цветы подохшие-передохшие. Те, что уцелели-так это муж их отпаивал долго.
Цветы люблю, но в горшках - это не моя стихия!

26. Apr 2010, 10:19

annao
большое спасибо😘

1 2