25.06 13:15-15:15
Занятия в другое время
На это занятие запись завершена
Парад невест - это здорово! Вот только я на него не попадаю 13 июня! Очень жаль! Спасибо Ольге за идею устроить Парад невест МК!
Делюсь своими фотографиями:

Модная невеста:)

Незамужняя дама...

Без жениха и ни туды, и ни сюды!







Мое любимое фото!

Букет, придуманный мной... ММммммм, обожаю эти цветы




Ксения
Фото: Елена Юршина
Kakije originalnije foto!S4astja Vam v semejnoj zizni!
*interesnie,hotela napisatj..😀
Nevesta krasavica!I fotografi o4enj intrsnie👍
Красивая пара!
O4ENJ NRAVITSJA KOGDA NEVESTA NE V BONALJNOM BELOM PLATJE A S IZJUMINKOJ😀SAMA VIHODILA ZAMUZ V KRASNOM PLATJE😀
перед свадьбой не раз слышала от "доброжелателей", продавщиц в свадебных магазинах: "Вы что с ума сошли?", "Невеста в черном платье?" "Получше платье не могли найти?".... таких выражений в мой адрес было море! а я просто улыбалась и говорила, что это не их дело! в выборе платья совершенно не разочаровалась!
ohenj krasivo!buket wikarnii i platje neobihnoe!
очень необычно белое платье с черными вставками и черные ленточки в букете ! я бы даже сказала смело ! невеста с изюминкой ! молодец !
Krasivo 😀
к волосам очень хорошо подходило
невеста шикарная, но показалась слегка грустной😀
laprimavera, с этим платьем связана целая история 😀
за год до нашей свадьбы замуж выходила Еленка. Мы вместе были в востогре от этого платья от Магги Соттеро...Все ходили в Натали и облизывались на него...стоило оно ОГО-ГО! В общем, Еленка вышла замуж совсем в другом платье, а у меня в памяти был этот шикарный шлейф и черные вставки...
Судьба... за пол года до свадьбы, наша с Ленкой общая однокурссница узнала, что я выхожу замуж... Дело было так... она заказала платье на Ебае.ком...пришло, но не подошло по размеру.. она купила другое... А платье из интернета висело у нее в шкафу и пылилось! Совсем новое, замечательное! Она предложила мне приехать и померить! Приезжаем с Еленкой к ней в гости, она достает из шкафа.... именно ЭТО черно-белое платье, о котором мы вместе с Еленкой просто мечтали!!! Вот так оно мне и досталось... А шили его не в Австралии, а в Китае 😀!!! И стоило оно совсем не 1200 Лс, как в салоне 😀
Люблю китайцев за это!!!
Изумительные глаза 😀
Красота !
Ooooo4enj krasivaja nevesta 👍
фото завораживают!.... очень красиво!..
как я смеялась с первой фотки! а так ты очень красивая невеста... платье тоже шикарное
krasota🌷
Da, platje o4enj superskoe 😀
Красивая невеста😀
А вот платье и меня привлекло😀интересное,я такого ещё не видела,и смотрится очень гармонично под цвет волос.