вот,вот,и я об том же-раскрываются во сне и всё тут😀 ну
как накрыть, мы вот начали одеялко за уголки
привязывать с кроватке,хоть как-нибудь,да будет накрыта😀
22. Apr 2010, 17:01
😃
22. Apr 2010, 16:46
i mi tak spali 🤗, a odejalo tozhe vse vremja ne na
meste,hotja uzhe nam 3.8 godika 😃
62 осенне - весенний, 5 лат
62 - тепленький, 3 лата
Narina,a eto horo6aja ideja privjazatj odejalko😀
Slavnij...😃
Ой как сладенько пупс спит 😀
вот,вот,и я об том же-раскрываются во сне и всё тут😀 ну как накрыть,
мы вот начали одеялко за уголки привязывать с кроватке,хоть как-нибудь,да будет накрыта😀
😃
i mi tak spali 🤗, a odejalo tozhe vse vremja ne na meste,hotja uzhe nam 3.8 godika 😃
Spasibo vsem😀
MI TOZE TAK SPIM😀
kruto,mi tak spatj ne umejem
klass,smewnoj malij😀
И мы иногда в такой позе посапываем 😀
прикольная поза 😀
😀 прелесть!
Прикольная поза для сна😀 моя примерно также спала😀
😃 прикольно!
Вот память какая останется, когда Максюшка вырастит!