29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Вот и я решила, так сказать поинтересоваться на кого же похож мой сын, на меня или же на папу.
В свою же очередь хочу сказать что где-то слышала, что дочь должна быть похожа на папу, тогда она будет счастливой, в свою же очередь сын на маму.






Юля, Сергей и Марк (juljaaaa)
oj.... mne pomogli v napisanii 😉
Fotki super!
Tak smeshno stalo... na kazdoj sledujuchej fotke - vash papik vse bolee i bolee nebritij 😀 😀 😀
Fotki super!
Tak smeshno stalo... na kazdoj sledujuchej fotke - vash papik vse bolee i bolee nebritij 😀 😀 😀
klassnaja paro4ka😀
na papika 😀
na papu pohozh! Klassnye fotki
Ой первая фотка - улетная 😉
2 богатыря раскинулись поспать после трудового дня 😀))))))))))))))))))
На маму похож,но и от папы что то проскальзывает 😀
Mark u vas to4no budet s4astlivij!😀