Дневник Анны - мамочки Супер Крохи Машеньки, ей 1,2 года
Что ни день, то Машуня радует и удивляет нас чем-то новеньким! Например, она никогда не любила одеваться, а тут сама вытащила из своего комодика колготки, и то на голову их нацепит, то как шарфик повяжет....
Ещё любит перед зеркалом покрутиться, улыбается, носиком к нему прильнёт...
На днях захожу в комнату - нет Маши. Смотрю, а она в своей корзинке с игрушками сидит, притихла и смеётся мне.
А ещё Маша хочет кувыркаться, но я ей не позволяю. Как-то страшно. Встанет на полу, ножки широко расставлены, голова между ног и вот-вот кувыркнётся. Подолгу так стоять может, как только головка не закружится.
В среду, как я уже писала, мы были на развивающих занятиях у Анжелики. Оооочень нам они понравились, ощущение весёлого, доброго, детского праздника....
Сама в детство окунаюсь при виде пластилина, ярких шаров и множества детских улыбок. С нетерпением ждём следующего занятия!


Спит Машутка последние ночи плоховато, засыпает подолгу, рано утром начинает капризничать, сегодня вот с полшестого уже не спим, слюни льются рекой, вылезли на днях два больших нижних и собираются вылезти верхние клычки, итого пока у нас 10 зубов и намечаются 11-ый и 12-ый.
Скорей всего на этой почве пару дней назад у Маши были довольно сильные сопли, но не зелёные, а просто, как водичка и врач сказал - это всё зубки. Бедняжка.
Пришлось нам с папочкой под дикие Машины крики поработать Риномером, капали Хумер, а после капельки Виброцил.
Узнала, что мы попадаем в садик, НО - в латышский. Уже сказали готовить документы, делать медицинскую книжку. Есть очень маленький шанс насчёт одного русского садка, но это в случае, если два малыша от него откажутся или не придут на перерегистрацию.
Пока у меня не было детей, я 100% была уверена, что своего ребёнка отдам в латышский садик, школу. А сейчас мне бы очень хотелось, чтобы Маша пошла в русский садик.
К сожалению, нам придётся отдать её в сад уже в сентябре, так как мне надо будет выходить на работу, для Маши это будет стресс, а тут ещё необычный язык.
У меня с латышским проблем нет, уже сейчас я иногда говорю что-нибудь Маше на латышском, хотя в одной из передач слышала, что каждый из родителей должен говорить только на одном языке. Ох, не знаю..
Как хорошо, что у нас впереди ещё целое лето, которое я смогу провести со своей любимой доченькой. Я радуюсь каждой минутке, проведённой с ней, не обращая внимания на усталость и недосыпание.


Ведь, как бы там ни было, с появлением ребёнка в нашей семье каждый день превратился в праздник.
Moj.t. 27159122.Vozle Mego nam podhodit!
ostavjte svoj tel. ja vam pozvonju esli v pljavnieki sobirusj. Esli 4to okolo Mego na Saharova vam podojdet?
Da,zavtra dnjom smozem!
JA se4as ne mogu skazatj vo skoljko eshe tam budu, mozhet zavtra dnem eshe polu4ica. Zavtra smozhete dnem esli 4to?
Oj mi v 11 ne smozem,mozet mozna pozze?
Da mozhno, ja budu v pjatnicu v pljavniekah,chasov v 11.
A mozno li s vami vstretitsa i posmotretj kombenizon!Mi iz Pļavniekov!
.
.
kombez termo,o4enj teplij.
Eshe prodajoca!
ой, девушка, ивините, уже не недо. Нам отдали комбезик зимний.
ОЙ, я бы с удовольствием у Вас его купила. Но я из Лиепаи. может есть возможность отправить почтой? почтовые расходы оплачу при получении, а деньги за комбез Вам перечислю.
v zhizni jar4e 4em na foto
UP
ili v rajone Valdlauchi
da zimnij, mozhno posmotretj purvciems-pljavnieki.
а где его можно посмотреть
скажите а он зимний?
9 ls