Давайте знакомиться! Скопируйте по этой ссылке анкету, заполните ее, приложите свои фотографии, рисунки, все, что считаете нужным, и присылайте через кнопку "Стань автором Маминого Клуба"!!!
1. Имя (по желанию и фамилия и отчество)
Старостина Кристина Германовна


2. Возраст
30 мая уже будет 29!
3. В каком городе родился, где живешь?

Родилась в портовом городе Вентспилс. Живу в Даугавпилсе и периодически в Риге.

4. Есть ли какая-нибудь профессия? Если учишься, то на кого?
Незаконченный юрист. Занимаюсь сетевым бизнесом.

5. Есть ли вторая половинка? Как зовут?
Мой обожаемый мужчина - Александр.


6. Сколько лет вместе?
Почти 5 лет.


7. Есть ли детки? Если да, то имена и возраст.
Дочка от первого брака - Эрика, 8 лет
Сынишка Эдгар, 3 года


8. Кто выбрал имя малышу?
Дочке имя выбрала я, а сыну - папа
9. Есть ли хобби? Как долго уже увлекаешься им?
Фото - Фотограф-любитель, не профессионал, но никуда из дома не выхожу без своей любимой зеркалки Olympus E520.



Увлекаюсь фотошопом - фотооткрытки, дипломчики, наклеечки на детское шампанское, на вино и.т.д.





Как и любая мама люблю иногда побаловать детей (и не только) чем-нибудь сладеньким - пеку торты, печенюшки.


Торт для сестрёнки


Торт Машинка для сынишки. Весил примерно 9-10 кг. В середине 10 слоёв, по краям 8. Крем 3 видов плюс варенье. Первый большой мой шедевр.

Сладкая колбаса


Пипаркукас


Новогодний торт Ёлка

Пасхальные куличи
Недавно начала интересоваться конфетными букетиками. Вот мой первый большой шедевр. Делала свекрови на 55-летие.

Ещё обожаю восточные танцы, но пока не было возможности обучиться.
И, конечно же, различные занятия с детками. Например, делали вот такие украшения для дома.





Это осенний шедевр сына.
10. Любимый актер, актриса
Фавориты - Евгений Миронов и Николай Фоменко.
11. Любимый певец, певица
Любимых нет. Нравится слушать различную поп-музыку.
12. Любимая группа
Не фанат я ничьей :)
13. Любимое кино, сериал, передача
"Апостол" , разные исторические фильмы
14. Любимая страна, город
Люблю Латвию, тут есть очень много красивых мест.







15. Любимая книга. Журнал.
Книги Джима Рона и аудиокниги Бодо Шефера
16. Как проводите свободное время?
С семьёй или дома, или на прогулке, или едем куда-нибудь.

17. Есть ли привычки, которые в себе раздражают?
Есть, конечно.
18. Девиз по жизни
"Всё или ничего!"(Такой юнешеский максимализм остался:))
19. Самое яркое впечатление из детства
Катание на санках зимой с горки и шлёпание по лужам в дождь и грозу, не боялась почему-то (а сейчас боюсь грозы).
20. Сколько детей хочется?
Уфф..Хватит уже! :)
21. Счастье - это...
...искусство достижения ожидаемого, осмысления его и наслаждения от полученного результата.Его можно достичь, отдавая и получая, даруя и пожиная. (Д.Рон)

Потрясающе красивые фото и просто мастерица на все руки!!!Рада знакомству 😀
Kak mnogo xobbi i skoljko vkusnja6ek uvidela!Rada znakomstvu!😉