Ух, как я обиделась!!!!! Не знаю, как у вас, а у меня этот день шуток просто ужасный!!!
Вроде день начался нормально, до обеда дожили без приключений. Потом положила Никиту спать, он естественно весь, как уж, крутится в кровати.
И тут.... вопль, да такой, что у меня сердце остановилось. Я стою рядом с кроватью, но спиной к ней и боюсь повернуться, несколько секунд просто стопор какой-то.
Поворачиваюсь, Никита стоит на полу и прикрывает рот, кровь течет по рукам и капает на голые ноги.
Я просто обалдела, от вида крови голова кружится и пытаюсь взять себя в руки.
Смотрю... верхние зубы в крови и сломаны, нижняя губа пробита в двух местах по 1 см каждая дырка и как-то вывернуто все мясо наружу.
Схватила салфетку и сильно прижала губу, пока звонила в скорую Никита сам сильно держал и его это уже забавляло, так как ни страха, ни боли уже он не выказывал.
Отвезли нас в травмпункт, сделали рентген головы, промыли раны и заклеили клеем, сказали, что хорошо держали и все начало само сходиться.
После больницы поехали в стоматологическую поликлинику.
2 зуба верхних передних сломано пополам и шатаются, десна пробита, но ничего не делали, надо ждать, когда заживет.
После всего звоню мужу, он на работе. Рассказываю все это, а он мне "НУ ДА, Я ПОМНЮ, ЧТО СЕГОДНЯ 1 АПРЕЛЯ!!!!".
Я просто обалдела, как он мог подумать, что я могу шутить своим ребенком!!!!!!!
Не знаю, шок, стресс и головная боль, но накричала я на него по полной.
Мы уже дома, Никита носится, как всегда, и не помнит обо всем этом, а меня до сих пор трясет, де еще и с шутками все, как специально пристают.
А на мужа обиделась ух как!
Ольга Морозова
оооо, сочувствую!!! у меня жанна пробивала зубами нижнюю губу, зашивали А на мужа не обижайтесь!!!
☹
☹
☹
Кошмар конечно,все что связанно с нашими детьми это один стресс...Крепитесь,малышу желаю чтоб это было последним ушибом и вы никогда не расстраивались так больше...
Спасибо за поддержку.
Состояние как будто неделю пила, а теперь голова болит, сил нет и вообще какая-то опустошенная.
С Никиткой все в порядке, только сонный так и не поспал в тихий час.
А муж завтра приедет получит по жопселю, хорошо я до завтра не много отойду уже.
мамочка держитесь и на папу сильно не дуйтесь, ему самому не по себе вечером будет!
вот опыт в безопасный дом!
Oj,kakoj užas.Bednij malish.
Bednij rebeno4ek, ja predstavlaju kakoj u vas stress
Бедненький... Поправляйтесь скорей.
ужас,как представила себе эту картину,не удивительно ,что вас до сих пор тресет,
поправляйтесь.
oj nednenjkij, kakoj ko6mar.......uzhas......
Ой бр..Эт как моей 2 передних в саду выбили..Тут похуже,ну выздоравливайте там!Мужчину шрамы украшают ..эхь
yzas kakojto,bednjazka,horoso stoon vsjo zabil i begaet,puskaj luce veselitsja cem plakaet
Это я на нервах забыла написать, что случилось.
Он в кровати лежал, а рядом тумбочка, на ней аквариум, вот решил поближе на рыбок посмотреть , рукой о тумбочку облокотился, рука соскользнула он и клюнул об угол тумбочки ртом.
какой кашмар!!у меня аж мурашки, бедный мамышь, да и маме не позавидовать.А папа ваш наверняка не нарочно так подумал, его ведь на работе наверное целый день разыгрывали, да и в такие новости просто верить не хочется.Скорее поправляйтесь🌷
Ojj bednenjkij...
moj kogda zub slomal ja tow v woke bila,no u nnas ne tak srawno bilo...
A muz ne v temu konewn...noo ,cto ewe s muzcin vzatjj
Ужасть, вот так с ними, с детками. У нас ещё всё впереди...
Бедный малыш, как же он так? ☹
Оль,а что с малым то произошло,где он так пробил то губу и зубки сломал то?Я бы тоже обиделась.Сочуствую