Были белее снега-свадебные цветы!

Были белее снега-свадебные цветы!

24. Mar 2010, 16:45

У всех из нас когда-то был или у кого-то еще будет этот волшебный день. Когда в детстве каждая из нас мечтала о своей свадьбе, все думали о шикарном платье и самом красивом свадебном букете.


Давайте поделимся друг с другом...

 

Мои свадьба была 06.06.2009

 

Вот такая я была невеста

{smallpic:2}

{smallpic:3}

{smallpic:4}

{smallpic:5}

И такой у меня был букет

{smallpic:1}

{smallpic:6}

Александра

25. Jul 2011, 22:51

Kupili v JYSK po akcii poduwku "Kromborg" za 35ls,ooooocenj xorowaja!

zolotaja777 zolotaja777 18. Jul 2011, 12:39

ja beru v JYSKE v rajone 5 Ls u nas prosto allergija,poetomu mi tolko takimi i polzuemsa!😀

18. Jul 2011, 11:48

a mi ljubim na poduwke,tolko kotorie ranwe bili uze nizkie,a kotoraja sejcas-poteet.......

17. Jul 2011, 13:17

u menja do4j do sih por spit bez poduwki. nam god i nedelja. poduwek kupleno dlja nejo mnogo, no poka 4to ja ne vizhu neobhodimosti lozhitj ei poduwku

15. Jul 2011, 18:08

A ne moglibi skazatj firmu?i gde ee mozno kupitj?

zolotaja777 zolotaja777 15. Jul 2011, 16:08

Lu46e sintiponovuju,ejo mozno stirat.Ja tolko takie pokupaju i kazdij god menaju na novuju.

15. Jul 2011, 00:38

Zdrastvujte,kakuju poduwku vi predpocitaete dlja maliwa posle goda?vedj na malenkoj -tonkoj uze ne xocet spatj,kupila bolwe,no ot nee poteet postojanno silno,posovetujte pozalujsta

17. Jul 2011, 23:02

и кто был у вас фотографом?

25. Mar 2010, 13:19

Krasotaaaa!

mkrezekne.lv mkrezekne.lv 25. Mar 2010, 10:19

Очень красиво!!!! 😀

25. Mar 2010, 10:10

Krasotisa

trynyty trynyty 24. Mar 2010, 17:55

Krasivo!

24. Mar 2010, 17:55

super!

24. Mar 2010, 17:36

Красиво! 😀

24. Mar 2010, 17:30

да,фотографа мы искали очень долго и тщательно.для нас,а для меня особенно было очень важно прфессиональная работа

24. Mar 2010, 17:24

Ocenj vsjo krasivo!!!!

24. Mar 2010, 17:22

krasivaja nevesta!

devasolnca devasolnca 24. Mar 2010, 17:18

Красотища!!!

24. Mar 2010, 17:09

Foto na 10 s pljusom!Vsjo tak krasivo bilo!

pljushevaja pljushevaja 24. Mar 2010, 17:02

Krasivaja nevesta, takaja vsja sneznaja!

1 2