Илоночка, сегодня у Тебя большой день - у твоего пупса Илюшки день рождения! Он стал годовасом.
Мы - я, Марк и все, все, все хотим поздравить вас с таким замечательным днём!!!!!
И прокричать громко, громко - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
{smallpic:1}
Пусть твой сынулька только радует тебя, растёт здоровеньким, красивеньким!!!
Пусть в его жизни будет больше светлых, ярких и солнечных деньков!!!
Пусть с его личика никогда, никогда не исчезает улыбка!!!
Счастья вам на долгие, долгие года!!!
В преданьи старом говорится:
Когда родился человек - звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
С днём рождения, ИЛЮШКА!!!
Юлия, Марк и все, все, все!!!
Поздравляем Илюшеньку с Годавасием !!! 😀 🌷
Поздравляю 🌷!
С Днем Рождения!!!😀
urra! S dnem rozhdenija,Iljuwenjka!