Поздравляем Илюшку с годовасием!!!!!

Поздравляем Илюшку с годовасием!!!!!

22. Mar 2010, 00:03

Илоночка, сегодня у Тебя большой день - у твоего пупса Илюшки день рождения! Он стал годовасом.

 

Мы - я, Марк и все, все, все хотим поздравить вас с таким замечательным днём!!!!!

 

И прокричать громко, громко - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

{smallpic:1}

Пусть твой сынулька только радует тебя, растёт здоровеньким, красивеньким!!!

 

Пусть в его жизни будет больше светлых, ярких и солнечных деньков!!!

 

Пусть с его личика никогда, никогда не исчезает улыбка!!!

 

Счастья вам на долгие, долгие года!!!

 

В преданьи старом говорится:

Когда родился человек - звезда на небе загорится,

Чтобы светить ему на век.

Так пусть она тебе сияет

По крайней мере лет до ста,

И счастье дом твой охраняет

И радость будет в нём всегда.

Пусть будет в жизни всё прекрасно,

Без горя и невзгод,

Пусть будет всё светло и ясно

На много-много лет вперёд!

 

С днём рождения, ИЛЮШКА!!!

 

Юлия, Марк и все, все, все!!!

ilusik ilusik 22. Mar 2010, 08:57

Поздравляем Илюшеньку с Годавасием !!! 😀 🌷

22. Mar 2010, 08:53

Поздравляю 🌷!

22. Mar 2010, 07:49

С Днем Рождения!!!😀

Sabina Sabina 22. Mar 2010, 07:14

urra! S dnem rozhdenija,Iljuwenjka!

1 2