Поздравляем Илюшку с годовасием!!!!!

Поздравляем Илюшку с годовасием!!!!!

22. Mar 2010, 00:03

Илоночка, сегодня у Тебя большой день - у твоего пупса Илюшки день рождения! Он стал годовасом.

 

Мы - я, Марк и все, все, все хотим поздравить вас с таким замечательным днём!!!!!

 

И прокричать громко, громко - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

{smallpic:1}

Пусть твой сынулька только радует тебя, растёт здоровеньким, красивеньким!!!

 

Пусть в его жизни будет больше светлых, ярких и солнечных деньков!!!

 

Пусть с его личика никогда, никогда не исчезает улыбка!!!

 

Счастья вам на долгие, долгие года!!!

 

В преданьи старом говорится:

Когда родился человек - звезда на небе загорится,

Чтобы светить ему на век.

Так пусть она тебе сияет

По крайней мере лет до ста,

И счастье дом твой охраняет

И радость будет в нём всегда.

Пусть будет в жизни всё прекрасно,

Без горя и невзгод,

Пусть будет всё светло и ясно

На много-много лет вперёд!

 

С днём рождения, ИЛЮШКА!!!

 

Юлия, Марк и все, все, все!!!

22. Mar 2010, 22:36

Поздравляем, поздравляем, поздравляем!!! Илюшеньке здоровья, улыбок, а маме спокойных ночек и сынкиных бусек!

22. Mar 2010, 21:35

Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век

22. Mar 2010, 20:10

Spasibo devochki za teplie slova! 😘😀😀😀

22. Mar 2010, 16:25

Pozdravljaem!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22. Mar 2010, 12:39

Pozdravljaju!!! 🌷 😀

amura amura 22. Mar 2010, 12:19

Поздравляю!!!!! Март урожайный на годовасиков.

22. Mar 2010, 11:50

POZDRAVLAJU!!!

devasolnca devasolnca 22. Mar 2010, 11:40

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

22. Mar 2010, 11:39

S DNEM ROZHDENIJA!!!! 😀

22. Mar 2010, 11:27

Пздравляю! 😀

lesjonok lesjonok 22. Mar 2010, 11:19

Pozdravljaem..!

pljushevaja pljushevaja 22. Mar 2010, 10:56

S godavasiem vas! 🌷

22. Mar 2010, 10:53

POZDRAVLJAJU😀

22. Mar 2010, 10:27

Поздравляю!!! 😀

22. Mar 2010, 10:17

Pozdravlaju!!!😉)) 🌷

22. Mar 2010, 10:12

Pozdravlaju!!! 🌷 (F ) 🌷

22. Mar 2010, 09:50

Поздравляю🌷

anastasija anastasija 22. Mar 2010, 09:32

Pozdravljaju Iljushu i schastlivih roditelej!!! 🌷

22. Mar 2010, 09:18

Pozdravljaju!

22. Mar 2010, 09:11

Ilono4ka, pozdravljaem vas s pervim dnem rozdenija sino4ka!!!!
Pustj Iljuwenjka rastet zdorovenjkim i s4astlivenjkim mali6om, i vsegda raduet mamu s papoj!!! 😉 *)

1 2