Илоночка, сегодня у Тебя большой день - у твоего пупса Илюшки день рождения! Он стал годовасом.
Мы - я, Марк и все, все, все хотим поздравить вас с таким замечательным днём!!!!!
И прокричать громко, громко - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
{smallpic:1}
Пусть твой сынулька только радует тебя, растёт здоровеньким, красивеньким!!!
Пусть в его жизни будет больше светлых, ярких и солнечных деньков!!!
Пусть с его личика никогда, никогда не исчезает улыбка!!!
Счастья вам на долгие, долгие года!!!
В преданьи старом говорится:
Когда родился человек - звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
С днём рождения, ИЛЮШКА!!!
Юлия, Марк и все, все, все!!!
Поздравляем, поздравляем, поздравляем!!! Илюшеньке здоровья, улыбок, а маме спокойных ночек и сынкиных бусек!
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век
Spasibo devochki za teplie slova! 😘😀😀😀
Pozdravljaem!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pozdravljaju!!! 🌷 😀
Поздравляю!!!!! Март урожайный на годовасиков.
POZDRAVLAJU!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
S DNEM ROZHDENIJA!!!! 😀
Пздравляю! 😀
Pozdravljaem..!
S godavasiem vas! 🌷
POZDRAVLJAJU😀
Поздравляю!!! 😀
Pozdravlaju!!!😉)) 🌷
Pozdravlaju!!! 🌷 (F ) 🌷
Поздравляю🌷
Pozdravljaju Iljushu i schastlivih roditelej!!! 🌷
Pozdravljaju!
Ilono4ka, pozdravljaem vas s pervim dnem rozdenija sino4ka!!!!
Pustj Iljuwenjka rastet zdorovenjkim i s4astlivenjkim mali6om, i vsegda raduet mamu s papoj!!! 😉 *)