Илона (Ilusik), с днём рождения!!!

Илона (Ilusik), с днём рождения!!!

19. Mar 2010, 00:00

От всей души хотим поздравить без пяти минут будущую мамочку ИЛОНУ (Ilusik) с днем рождения! 

{smallpic:1}

Желаем тебе спокойных, быстрых и легких родов!

 

Будь всегда такой же позитивной и веселой, с таким же тонким чувством юмора! 

 

Желаем, чтобы ты была самой лучшей женой для своего мужа, лучшей мамой для своего карапуза, лучшей дочкой для своих родителей!

 

Счастья, здоровья, любви!

{smallpic:2}

Желаем счастья, радости, успеха,

Большой любви и много смеха,

Удачь, здоровья, много силы,

Чтоб бодрость сердце веселила,

Чтоб грусти ты совсем не знала

И чтоб друзей не забывала!


Екатерина и все, все, все

19. Mar 2010, 10:12

Pustj sbudutsja vse vesennije mečti!

pljushevaja pljushevaja 19. Mar 2010, 10:00

Ilonocka, s dnem rozdenija tebja!Legkix rodov

19. Mar 2010, 09:56

Ilonocka s Dnjem Rozdenijaa 😀 🌷

19. Mar 2010, 09:55

Поздравляю!!!

devasolnca devasolnca 19. Mar 2010, 09:48

С Днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда.
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить.
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

lenusjka lenusjka 19. Mar 2010, 09:29

Поздравляю с днём рождения!
П-озитивного настроения!
О-шеломляющих побед!
З-доровья всей семье!
Д-оброты внутри и вокруг тебя!
Р-адости каждый день!
А-зарства и шуток!
В-еры в самое-самое лучшее!
Л-юбви самой большой и чистой!
Я-сного неба над головой!
Ю-мора даже тогда, когда бывает трудно!
С Праздником! Лёгких родов!!

19. Mar 2010, 09:24

С Днем Рождения😀 🌷🌷🌷

19. Mar 2010, 09:23

s dnem rozdenija🌷🌷🌷

19. Mar 2010, 09:00

Pozdravljaju!

19. Mar 2010, 08:51

S dnem Varenja! pust vse vse ispolnitsja chto serde4ko pozelaet! 🌷

superstar superstar 19. Mar 2010, 08:46

Пусть счастья будет полон дом,
И станет, без сомненья,
Прекрасным, светлым, добрым днем
День твоего рожденья.
🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

катеринка катеринка 19. Mar 2010, 08:16

pozdravljaju.s4astja,ljubvi,uda4i

19. Mar 2010, 08:15

katrinka8🤓ja tebe v li4ku napishu.

19. Mar 2010, 08:11

Pozdravljaju!Krepkogo zdorovja i ljogkix rodov!

19. Mar 2010, 08:10

Поздравляю от всей души 😀🌷

1 2