29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 2
Наверно, для многих из нас с самого детства примером для подоажания становится мама – мы перенимаем её поведение, телодвижения, хотим быть похожей на неё во всём.
Но время идёт, наш круг общения расширяется, появляются новые люди, которыми мы восхищаемя.
Кто является для Вас примером для подражания? Может какой-то литературный персонаж или актёр, а может это какой-то известный политик?
Поделитесь, пожалуйста!
Настя
Маме подражать не хотела никогда... Мы слишком разные, и взгляды на жизнь у нас абсолютно разные.
Нет такого определённого человека, которому подражала или хотела бы быть похожа. Сама на себя скорее всего 😀