29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 2
Наверно, для многих из нас с самого детства примером для подоажания становится мама – мы перенимаем её поведение, телодвижения, хотим быть похожей на неё во всём.
Но время идёт, наш круг общения расширяется, появляются новые люди, которыми мы восхищаемя.
Кто является для Вас примером для подражания? Может какой-то литературный персонаж или актёр, а может это какой-то известный политик?
Поделитесь, пожалуйста!
Настя
..........
......
.........
..........
ёёёёё
......
Продаю купальники очень качественные !!!!!!! цена только одна 11 лс !!!
раздельные, сплошные, и трусики с майкой пляжные ! все по одной цене !
размеры 38,40,40,44
чашки A.B.C.D.E.F
а так же плотки пляжные этой же фирмы по 8 лс
колличество настолько большое что с фоткать все не реально
a u menj ruskie zencini .takie kak valentina tolkunova . ludmila zikina .nona mordykova . oni v premom smisli zencini s dolsoj bukvi .
Кумиров нет!
daze i neznaju!!!mne i tak neploho bitj soboj!
Раньше я не хотела быть похожеё на маму,а сейчас хочу. А характером на папу хочу быть похожа,они у меня идеальные!!!
A ja svoej mamoj vsegda voshischalasj i sejchas ponimaju, chto dazhe podsoznatelno pitalasj ejo kopirovatj.
A eschjo, bil period, kogda ja bila v vostorge ot Vairi Viķe-Freibergi! 😀 Vot eto zhenschina! No togda ja na karjere ochenj zaciklena bila, sejchas eto uzhe proshlo kak-to... 😀
а я вот наверно как мама, она у меня очень целеустремленный человек, всего добивается сама, вот и я также все Сама, да и сестра у меня тоже очень самостоятельно, я как младшая так за ними 😀
Да, мы с амой тоже очень разные. С точки зрения успеха, терпения, ума- всегда восхищалась своим двоюродным братом. Спасибо ему😀
Может если только в детстве хотела быть похожа на любимую певицу....
А сейчас хочу и являюсь самой собой...
My s mamoj, polnie protivopolozhnosti!!!
Dazhe niznaju, naverno nikomu, samoj sebe!!! 😀
Mame ja nikogda nepodrazhala.
Beru mnogoe ot sestri.
у меня тоже нет такого конкретного человека,на которого я хотела бы быть похожей.
для меня ,наверно,это был бы собирательный образ, а не конкретный человек-может я повторяюсь и пишу банальные вещи,но это женщина, которая умеет бять и хозяйкой, и другом для своих детей, и просто приятным в общении человеком,любящая и любимая,
но нет Идеала в этом мире............
В целом я сама на себя похожа..Хотя от отца я всегда брала то ,что если не умею что то сделать или не могу,то смогу научится и сделать,причём это работает!От мамы...Мама меня практически всему и научила,но подрожать я не подрожаю,потому как каждая хозяйка делает всё по своему 😀