25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Пришли и Ты видео своего танцующего малыша!
Наталья Киттела (Pljushevaja)
У Никитки теперь новая песня в топе - это Keri Hilson - I like.
Так мало того, что он любит под нее зажигать, так он, извивая свой язык, пытается выговорить "I like". Так смешно получается!
Зацените!
Условия конкурса
Присылайте видеотанец по адресу aleksandra@maminklub.lv или закачайте его на youtube.com и присылайте ссылку на видеоролик!
Не забудьте указать имя малыша и приложить небольшое описание того, что мы увидим в видеоролике.
Победитель определяется раз в месяц.
!!!
http://fotki.lv/lv/ladyluck777/793337/
http://fotki.lv/lv/ladyluck777/comments-33740953/
V pervoj ssilo4ke detskoje, vo vtaroj zhenskije tufli - cenu skidivaju na 5ls!!!
zabavnij mali6!!umni4ka!😀
Spasibo dev4u6ki za teplie slova! Nam ooooooooooo4enj prijatno 😘
Как нам нравится ваш Никитка! Смотрим всегда вместе с дочкой, любуемся!😀
Вот ребёнок на радость маме с папой растёт 😀
Умничка😀
Правильно, звезде нужен подиум, сцена 😀))) Чем выше тем прикольнее 😀)))
Nikita takoj milij... 😀
Klassno, detki u nas prodvinutie 😃
ой у нас так с Серёгой и его Чиками)))) а ещё Lady Gaga - Bad Romance,мы тоже с мужем уже всё наизусть знаем))
mamamarka , u nas s etim aram-zam -zam voobse otdelnaja istorija. Nikitos daze est ne mozet esli ne zvucit eta pesnja, a esli postavlju to usjo, raz tak 8 budet igratj! Ja ee uze naizustj znaju 😃
Наташ ,и у нас Арам зам зам в топе)))
natalija , spasibo. Voobse Nikitosa prorvalo, mi stali boltatj, on stal vse povtorjat, nakonecto dozdalisja! No etu pesnju tak zabavno poet, esjo Aram -zam-zam u nas v tope. 😃
mamamarka , aga, sami ofigevaem! Skoro akvarium nado delatj bolwe!!!!
tanculjka!
а черепахи здорово выросли))
iloncha , a cerepaxi uvidiv Nikitosa srazu podplili, dumali 4to ix kormitj budut 😀
Spasibo devo4ki 😉
Ну такой зажигалочка! Будущий покоритель танцпола! 👍
смотрели с Марком.Сынок так важно похлопывал в такт музыки ручкой по ножке,а потом сам в пляс пустился и просил "сё" (ещё).И так раз 5 наверно)))
U nego uzhe i ljubov' k scene est'!!!! Super!!! 😃😃😃
Cherepawki klasnie, takie bol'wie plavajut!!! 😀