25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Ну, раз девочки начали показывать фотографии с выписки из роддома, то и я поделюсь.
Мы выглядели вот так.
{smallpic:1}
Выписывали нас 1 апреля. Было солнечно и тепло:) Мне очень понравилось, как муж украсил машину.
{smallpic:2}
{smallpic:3}
Мы и фотографировались, и на камеру нас снимали:)
{smallpic:4}
Екатерина Мазалина
Мне дату родов ставили 1 апреля,как мне этого не хотелось помню,и малыш меня услышал,появились на свет 20 марта 😀
👍
А нас тоже на праздник выписали 18 ноября 😀
👍