День выписки - 1 апреля!

День выписки - 1 апреля!

11. Mar 2010, 12:50

Ну, раз девочки начали показывать фотографии с выписки из роддома, то и я поделюсь.

 

Мы выглядели вот так.

{smallpic:1}

Выписывали нас 1 апреля. Было солнечно и тепло:) Мне очень понравилось, как муж украсил машину.

{smallpic:2}

{smallpic:3}

Мы и фотографировались, и на камеру нас снимали:)

{smallpic:4}

Екатерина Мазалина

11. Mar 2010, 18:52

Мне дату родов ставили 1 апреля,как мне этого не хотелось помню,и малыш меня услышал,появились на свет 20 марта 😀

11. Mar 2010, 18:34

👍

superstar superstar 11. Mar 2010, 14:15

А нас тоже на праздник выписали 18 ноября 😀

anastasija anastasija 11. Mar 2010, 13:34

👍