Пришли в "Мамин Клуб" письмо на конкурс с фотографией с рассказом о том, почему именно Тебе хотелось бы стать героем фотосессии. Оцениваться будет не фотография, а сама идея, смекалка и фантазия!
Вероника (lalja)
Сначала хочу поблагодарить МК за возможность поучаствовать в таком конкурсе!!!
А начать свой рассказ хочу с того, что участвую в конкурсе не для себя, а для моей любимой сестренки Танюши!!!! Я безумно благодарна ей за все, что она для НАС сделала и делает!!!
Просто очень хочется ее порадовать!!! Пусть эта фотосессия для нее и ее семьи будет подарком от НАС!!!
Наверняка, она будет рада такой возможности сохранить на память красивые фото ее карапуза Ванечки и дочки Настюшки!
А когда это фото еще и профессионала, это вдвойне лучше!!!
П.С Всем участникам желаю победы!!!
Истории на конкурс, главный приз которого - бесплатная фотосессия - принимаются до 21 марта включительно через кнопку "Стань автором Маминого Клуба" (расположена в правой колонке портала)! Победитель будет объявлен до 28 марта.
Фотограф Карина Настасина: 26863722, karina.nastasina@inbox.lv
Коротко и ясно - Молодец!!! Удачи!!! 😀