23.04 11:00-13:00
Занятия в другое время
На это занятие запись завершена
Сейчас жуть, что идёт по телевизору. Мультики с какими-то уродами без сюжета и смысла, кровь, насилие....
У нас в семье большое количество дисков с советскими мультиками и диснеевскими. Много сказок и детских фильмов.
По телевизору старшая дочка смотрит только "Папиных дочек" или канал Дискавери или спорт.
А что смотрят ваши дети?
Виктория
и в Риге плазе есть игры-и там типа боулинга в автомате поиграть и еще какие-то,есть еще симуляторы(самолет вроде) и с шариками горка по моему тоже 😀 и там же на виду есть 5 кафешек и большой зал,откуда удобно все видно.
в центре сейчас на эспланаде аттракционы есть.пока мысли закончились 😀
Igrovaja horoshaja plochadka est v Spice
Ja za Riga Plaza!
a kak v botani4eskom sadu s detjmi - im ze i poigratj zaho4etsja- dumaju tam mesta malovato.
A kak kafewka v Botani4eskom sadu?vmestiteljnaja ili tak-4ajku popitj 4utj 4utj
i mi toze tut!
Мы любители Микки Мауса. Это что-то. В день в общем по времени разрешаю смотреть 1 час. А так ребенок самостоятельный и находит себе развлечения вне телевизора
Сынуля ничего не смотрит по телевизору, а вот детские книжки рассматривает с удовольствием😀
Мой Маркуша пока ничего не смотрит ио той причине, что дома нет телевизора. Малышу сейчас ни к чему лишняя инфориация, ему всего 9,5 месяцев, что он там понимает? Мы любим рассматривать книжки и играть в кукольный театр с папой.
Когда подрастёт, буду давать смотреть мультики, которые в большом колличестве скачиваю из интернета.
Млачший ещё ничего не смотрит,кроме рекламы.А старший очень любит фигурное катание и папины дочки.
из каналов - теле няня, дискавери энимал , по николодиону - дашу и спанч боба
SMESHARIKI RULZZ JA SMOTRJU!😉U menja sinok toze ljubit ix,a bolwe vsego on ljubit reklamu!
папины дочки и канал теленяня😀там у нас любимая программа прыг скок команда и давай играть😀
Папины дочки, Смешарики, а ещё мы смотрим всей семьей старые комедии😀
Из каналов - Теле Няня. А из мультиков- Лунтик, Смешарики, Даша 😀