Завтра моему Маркуничке ровно 8 месяцев, и я решила похвастаться нашими достижениями.
Маркуничка уже сам ходит, держась за детскую каталку (если честно, даже не знаю, как эта штука назыаается) :)
{smallpic:1}
Мы научились говорить "ата-ата" и махать ручкой, а также махать ею приветственно, правда, опять таки говорить "ата-тата.....".
Но самое главное достижение, которым, собственно и хочется поделиться, это то, что вчера у нас наконец-то прорезался первый зубик.
Что я только не делала, чтобы Маркитончик показал мне его: и щекотала, и смешила, как могла, но всё тщетно. И вот пришло время нам спать и Маркуня начал плакать и тут то у нас широко-широко открылся рот.
Казалось бы, надо успокоить пупса, а я, как завораженная, смотрю на этот самый красивый, полупрозрачный зубик.:) Первый!!!!!!!!!!!! Нижний левый. А за ним и правый уже на подходе :)
А у ваших деток когда вылезли первые зубки???? Как это было?????
Юлия (juljaaaa)
U nas pervij zubik vilez po4ti v 8 mesjacev. Sej4as u nas 6 zubov nam 11 mes.
U nas tozhe v 4 mes pervij i popjorli
u nas pervij zub4ik pojavilsja v 4 s polovinoj mesjaca. 4erez mesjac vilez vtoroj..
Унашего Маркуши первые нижние зубки вылезли в 4,5 месяцев, а в 7 месяцев было уже 8 зубиков. Сейчас нам 9,5 месяцев и на подходе 9-тый и 10-тый. Все нижние зубки вылезли легко и быстро, а вот с верхними пришлось нелегко, хотя ни повышенной температуры, ни поноса не было.
у нас в 6,5 мес.первый сейчас нам 11 и 8 зубов.
U nas v 6 mesecev vilez pervij zub. Vsegda bilo s temp. pod 40
U nas srazu 2 vilezli v 5 mesjacev.
V 2 goda uze bil celij komplekt 20 zubikov😀
pervix dva zuba prorezalisj v 4.5 mesjaca sejcas nam 1.6 i u nas 16 zubikov
У нас первые два появились в 4 месяца. Сейчас нам 1.3 и у нас 16 зубов. Вот такой вот зубастик 😀
unas pervije dva zubika vilezli v 6mesjacev
Nam v voskresenje tozhe budet 8 mesjacev i na etoj nedele stal viden pervij zubik!
V 4 mesjaca i 1 nedelju- 2 nizhnih
У старшего в год,а у млачшего ещё нет зубов-ему 8 месяцев.
u starsego rovno v 6 mesjacev vilezlo srazu 3 nizhnih zuba 😃 a mladsemu uze 5 mes e6o ne odnogo net
Nam po4ti 11 mesjacev i u nas e6jo netu zubov. No odin uzh ena podxode