Через 2 минуты я уехала...

Через 2 минуты я уехала...

16. Sep 2011, 11:16

 

Всем привет! На Мамином Клубе сижу уже с апреля месяца и только сейчас решила выйти из тени и наконец-то познакомиться со всеми вами. Самой иногда очень приятно читать ваши истории любви, потому и я хочу поделиться своей.

 

Меня зовут Она, мне 24 года. Я лиепайчанка, но уже 3 год живу в Риге.

Познакомились мы с мужем 3,5 года назад по интернету на сайте для молодых людей, ищущих приключений на свою и пятую точку в том числе :)

 

 Иначе быть и не могло, поскольку большую часть времени на тот момент я проводила заграницей, работая на яхте. На этот сайт меня подсадил мой старший брат, чтобы я, так сказать, совсем не потеряла вкус к жизни...:):)

 

И самое первое сообщение пришло от него, но меня так пугало, что он мой ровесник и у нас всего год разница в возрасте, что и думать не хотела о личной встрече.

 

После полугодовой переписки по скайпу я не выдержала и попросила у шефа 10 дней отпуска. Меня распирало любопытство, какой же он на самом деле и терзал страх, а вдруг он совсем ни такой, каким я его знаю на экране.

 

В общем, на следующий день я прилетела в Ригу, не сообщив об этом даже своим родителям :) но поскольку остаться переночевать мне было негде, а я уже опаздывала на последнюю маршрутку на Лиепаю, мы договорились пересечься если успеем перед отъездом.

 

Я помню, лил дождь, я дико замерзла, и мне уже не казалось что я вся такая звезда, прилетевшая из Италии. Да и Костик никак не мог найти то место, где у центрального базара стоит маршрутка, и я не могла ему дать более точных координат за не знанием местности + ко всему у меня села батарейка на телефоне. В общем, не судьба!!!

 

Именно эту фразу я себе повторяла, и как оказалось он тоже. И тут я уже докуривала последнюю сигарету и собиралась уезжать, так как маршрутчик уже зазывал народ в машину, я вижу молодого человека, сбегавшего с лестницы и заключавшего меня в свои объятия и целующего меня так как будто мы не виделись целую вечность, но при этом знали друг друга всю жизнь.

 

Через 2 минуты я уехала домой. А он приехал уже на следующий день в мой город и с тех пор мы не расставались.

 

17 июля 2010 года мы поженились

И в этом году уже отметили свою первую годовщину.

А сейчас мы готовимся стать родителями. Мы на 37 недельке беременности и ждём с нетерпением нашего сыночка. Скоро наступит новый этап нашей жизни.

Этот мой самый первый блог я посвещаю своему любимому мужу на нашу 3 годовщину знакомства 10 октября.

Я тебя безумно люблю, мой милый!!! И это навсегда!!!

Девчонки, а какова ваша история любви?!

16. Sep 2011, 13:41

Счастья вам обоим и легких предстоящих родов 😀

anastasija88 anastasija88 16. Sep 2011, 13:16

Ochenj prijatno chitatj takie zamechateljnie istorii! 😀 Schastja Vam! 😀

anik55 anik55 16. Sep 2011, 12:54

Ой, у меня аж муражки по коже.... 😍
Молодец, что решилась выйти на главную, пиши, а мы будем читать 😉

16. Sep 2011, 12:46

Замечательное признание в любви, особенно строчка над последней фотографией 😀 😀 🌷

16. Sep 2011, 12:43

chucha,милый рассказ!Продолжайте хранить свои нежные чувства, любите друг друга и будте счастливы! А Костику привет от Вики передавай, мы с ним вместе в институте на дневном отделении училисть 😉

16. Sep 2011, 12:13

прикольный рассказик😀

16. Sep 2011, 11:59

Ой, читала, как историю из кино)).

Будем знакомы 🌷

16. Sep 2011, 11:57

😀 привет! рада знакомству! 😀 а вы в Золитуде живете? ☺

16. Sep 2011, 11:53

Прям как в кино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌷

1 2