Я мечтала о доченьке... Моя мечта сбылась! Когда я точно узнала пол моего пузика, то стала думать об имени. Назвать хотела оригинально, но без фанатизма.
Мне нравится собственное имя, поэтому рассуждала о том, чтобы имя было интернациональным, сочиталось с отчеством и фамилией. И я вспомнила, как в детстве читала повесть, где молодой человек говорил о своей возлюбленной: "Эта Ю для моего Я!" Мне захотелось, чтобы такие слова услышала когда-нибудь и моя доченька. Так появилась ЮСТИНА.
Позже выяснилось, что это имя широко распостранено в Литве и Польше, а у нас с мужем есть такая кровь. И на английском имя благозвучно-Джастина, что немаловажно в наши времена. Вот такая история!!!
Кристина
Расскажи,
как зовут Твоего малыша,
и выиграй приз!
Призы
Защитный крем для зоны подгузников "С первых дней"
Масло для ухода за кожей "С первых дней"
Предназначено для детей с очень чувствительной и склонной к аллергическим реакциям кожей. Идеально подходит для ежедневного мягкого очищения кожи в области подгузника и для проведения массажа. Обогащает кожу ценными веществами и увлажняет. Оказывает противовоспалительное, успокаивающее и заживляющее действие.
Конкурс продлится до 30 марта включительно.
сандалики зарезервированы
Кристина, этот рассказ называется "Круг". печатался он в журнале "Пионер" Девушку звали Юстина Тесли))))))))) Красивое имя. Вы молодец
мне очень нравится это имя. и рассказ тот, я тоже помню 😀 когда читала, думала вот так бы назвать дочь, но у нас родился мальчик.
Da!Mi znajem,chto imja u nas redkoje! 😀
Красивое имя. Таких в Латвии 33 😀
интересненько- очень красивое имя
👍 🌷 🎉
O4enj Krasivoe imja