Мой Шон

Мой Шон

17. Mar 2011, 15:35

Беременость.. Гадание, кто будет, мальчик или девочка.. Я была уверенна, что девочка, муж был уверен что мальчик..

Я в детстве ходила на шитьё, где меня многому научили, и будучи на раннем сроке, начала уже шить распошонки розовые с цветочками, жёлтые, белые в синие розы...И вот четвертый долгожданный месяц, когда уже наконец-то можно узнать, кто же там в пузике обитает.. Я с мужем идём на УЗИ, нам показывают, что, где у малыша, последним, что нам показали оказался "краник" :) В общем, я немного в шоке, муж летает.. Приехали домой, а я уже улыбаюсь, радуюсь новым мыслям о своём сынишке..

С именем нам ох как нелегко пришлось. Сначала мы просто взяли ежедневник и стали перебирать все мужские имена, но как назло ничего особенного в этих именах не видели. Потом мы облазили весь интернет в поисках заветного имени, но ничего так и не нашли..На выходные поехали к родителям мужа, и тут свекр предлагает имя Шон! Мы сначала в шоке смеёмся, делаем вид, что подумаем, а сами смеёмся про себя, думаем, вот же придумал! Смотрели старые фотографии, где отец свёкра, дед мужа, он очень был похож на Шона Коннари, и тут свёкр заявляет, что ему всё равно как мы назовём сына, он его всёравно будет называть Шоном..

Шли дни, недели, месяца... и нам это имя стало очень нравится..Малыш ещё был в животике, а его уже все называли Шоником.. :) Тут я залезла в интернет и нашла всё об этом имени, Шон - ирландское имя, и обозначает "Большой подарок от Бога".

Всё, сомнений по поводу этого имени больше не возникало.. Единственное, что я тогда ещё решила, что имя будет двойным Шон-Кристиан, но в последний момент муж меня отговорил, так и остался просто Шон :)

 

Реакция людей на это имя всегда непредсказуемая, кто-то в шоке, кто-то очень удивлён.. В основном это, конечно, очень большое удивление :)

 Немножко о наших именах. У нас они все как-то получились из 3 букв. Я-Ольга, но меня все называют Оля, мне так больше нравится,муж-Феликс, его все называют Фел, ну вот и Шон у нас получился :) И ещё один интересный факт о рождении, мы все родились в воскресенье, я 1 числа, муж 3,  1+3=4, Шон 4 числа..  Прямо загадка какая-то.. :)

       Вот такой у меня рассказ..

 

Оля

 

Расскажи,

как зовут Твоего малыша,

и выиграй приз!

Призы


Защитный крем для зоны подгузников "С первых дней"

1

Особенно эффективно защищает кожу в местах, закрытых пеленкой или подгузником. Идеален для профилактики опрелостей, успокаивает раздраженную и покрасневшую кожу, снимает воспаление, ухаживает за кожей, обогащает ее ценными веществами. Идеален для длительных ночных пауз.

 

Масло для ухода за кожей "С первых дней"

2

Предназначено для детей с очень чувствительной и склонной к аллергическим реакциям кожей. Идеально подходит для ежедневного мягкого очищения кожи в области подгузника и для проведения массажа. Обогащает кожу ценными веществами и увлажняет. Оказывает противовоспалительное, успокаивающее и заживляющее действие.

 

 

Конкурс продлится до 30 марта включительно.

17. Mar 2011, 18:58

нашему имени тоже нередко удивляются

anik55 anik55 17. Mar 2011, 16:59

Очень интересно. И позитивно. Имя необычное, интересное.
Мне когда свекровь сказала, что как мы дочу не назовем она все равно ее Наденькой звать будем было жутко обидно и злость так поперла 😀. В конечном итоге по-началу когда оставляла ее с внучкой, подходя к двери подслушивала как она ее называет...ну называля Ульяной 😀

17. Mar 2011, 16:51

Dejstviteljno ochenj krasivoe imja ! neobichno tak , i ne tak kak u vseh ! MOLODCI 🎉 🌷

17. Mar 2011, 16:36

spasibo ☺ imja dejstviteljno podxodit,i mi uze v etom ubezdalisj ne raz 😀

lisalenka lisalenka 17. Mar 2011, 16:17

krasivoe imja i o4arovatelnij malish.

17. Mar 2011, 16:12

мне кажется, имя подходит вашему сынишке