11.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Привет ещё раз, дорогой МК и все его обитатели.
Вчера у нас с дочей и мужем была фотосессия. Сегодня посмотрела передачу МК, где тоже рассказывали о фотосессии. Вот и захотелось обсудить эту тему.
Расскажите о своём опыте.
- Делаете ли вы себе такой подарок?
- Как часто по вашему мнению надо делать фотосессии?
- Только ли детям они нужны или для себя тоже их надо делать?

Расскажите, о каких студяих вы знаете.. Тем самым поможете найти нам новые места и тем, кто только думает о фотосессии предложим разные варианты.
Я знаю две студии, вчера мы были на Стабу 42.

Есть ещё студия напротив Максимы на Деглава.

Цэны до 40.00 Лс.
А на природе около 20.00 Лс.
Алеся
I u menja bila moja licnaja fotosessija v polozenii, no zivotika vidno ne bilo ewo!
Konecno na pamjatj nuzno i s semjej FS i gde toljko vi, i vdvoem s ljubimim.. 😍
Fotosesiji odnoznacno nuzni i vazni, zdorovo potom posmotretj na krasivie kacestvennie fotografii, eto ze pamjatj!
Profesionaljnaja fotosesija bila kogda docenjke bilo 5 mesacev, k 2 godam, toestj ocenj skoro, planiruem vtoruju profesionaljnuju FS 😀
A voobwe doma u nas poluprofisionaljnij fotoapparat, ocenj nravitsa samoj fotografirovatj , i prosto million superskih foto docki v moem ispolnnii !
ksenija я ниже написала сайт, а там и телефон есть!
Dev4enki ,a gde konkretno mozno najti xorowuju fotosessiju??? 😀
А нам повезло-папуля увлёкся фотографией,купил профессиональный фотик и у него очень хорошо получается!!!
Так что у нас фотосессии нонстоп, дёшево и сердито 😛
Не получилось в первом блоге выставить фотки-большие по размеру, но во втором постараюсь обязательно наши творения выставить!
Кстати, подумываем снять студию и пофоткаться студийно!
у нас в этом году фотосессия не получилась,т.к. Лорена кричала всю дорогу как резанная и успокоить её не удовалось!
Fotosessija-eto horosho!!! So starshim sinom yze 4 raza-1 raz v god-na fotosessiju ezdiet svekrov'. Zakazivaet gde-to 15-20 fotok. Oni tam i vmeste i otdel;no i pereodevajutsja-vobshem kto vo cto gorazd...Sejcas vot sobiraemsja i s malishkoj poehat;. Babyska platit-pocemy bi ne poehat'?! 😛
Мы делаем фотосессию раз в год всей семьёй,и так каждый год! 😀
Сейчас фотосессии полностью доступны. Фотографы подстраиваются под вас. Вы вибираете любое время и место. Это раньше нужно было за месяц записываться.
это память на всю жизнь.считаю фотосессии вещью нужной-любой момент можно вспомнить.а когда ещё хорошо снято,прям шедевры получаются.считаю что не только детям можно делать сессии,но и всей семьёй фотографироваться.конечно,если нравиться.я не очень фотогигиенична,но моя беременная сессия мне очень понравилась.и ребёнку ещё буду делать.одна у него уже есть
ka ja za vas rada , u nas esjo ni odnoj nebili no ocenj mectaju, skoro objazatelno sdelaem FS vsej sem'joj 😀
Я фанат фотосессий. До года сыну обещала профессионально его фоткать раз в 4 месяца, а получилось, чуть ли не чаще раза в 2 месяца.
После года буду стараться, делать сессии раз в пол года.
Сами фототрафируемся профессионально раз в год, на годовщину свадьбы, уже много лет.
Перепробовала уже много фотографов. Но пока что остановилась на http://www.photodom.com/member/topbird она берёт 20 лат за час как в студии, так на дому и на природе. А в остальном как ты писала. Фотки хоть через пару часов по скайпу не обработанные, через пару дней обработанные.
Что мне нравиться, она очень профессионально относиться к свету, теням, причёске, одежде. Видит всё как что лежит и не правильно стоит.