Катя: верите ли вы ...

Катя: верите ли вы ...

07. Feb 2011, 20:51

Верити ли вы :)

 

1. Что свой первый блог я написала, когда еще МК журнал выходил 1 раз в неделю :)

 

2. В роддом уехала со школы :)

 

3. Родилась сразу после свадьбы родителей!

 

4. Меня новорожденную мыли в прокипяченой воде, и разбавляли воду только холодной прокипяченной водой :)

 

5. Узнала, что у меня будет двойня на позднем сроке.

 

6.Тимур и Артём должны были родиться 19 мая, а родились 9 мая :)

 

7. Моя старшая сестра меня старше на 15 лет, брат на 10, а младшая меня младше на 9 лет :)

 

8. Мой папа сиберяк, а мама беларусска :)

 

9. Я очень любила молоко в детстве, но когда бутылочку забрали,то после того я больше молоко в чистом виде не пью :)

 

10. Я помню одно четкое воспоминание  себя в 2 - 3 года :)

 

11. Я покрестилась вместе с детьми в 18 лет :)

 

12. Хотела только естественные роды.

 

13. Хочу огромный дом,собственный )))

 

14. Курила во время беременности!

 

15. Больше не хочу детей!

 

Катя

07. Feb 2011, 21:28

Можно до победного 😀

07. Feb 2011, 21:26

а еще раз можно угадывать 😀

07. Feb 2011, 21:25

anik55 - 5 ошибок 😀

anik55 anik55 07. Feb 2011, 21:23

1. Что свой первый блог я написала, когда еще МК журнал выходил 1 раз в неделю 😀
да
2. В роддом уехала со школы 😀
да
3. Родилась сразу после свадьбы родителей!
нет
4. Меня новорожденную мыли в прокипяченой воде, и разбавляли воду только холодной прокипяченной водой 😀
да
5. Узнала, что у меня будет двойня на позднем сроке.
да
6.Тимур и Артём должны были родиться 19 мая, а родились 9 мая 😀
да
7. Моя старшая сестра меня старше на 15 лет, брат на 10, а младшая меня младше на 9 лет 😀
да
8. Мой папа сиберяк, а мама беларусска 😀
нет
9. Я очень любила молоко в детстве, но когда бутылочку забрали,то после того я больше молоко в чистом виде не пью 😀
нет
10. Я помню одно четкое воспоминание себя в 2 - 3 года 😀
да
11. Я покрестилась вместе с детьми в 18 лет 😀
да
12. Хотела только естественные роды.
да
13. Хочу огромный дом,собственный )))
да
14. Курила во время беременности!
нет
15. Больше не хочу детей!
нет

07. Feb 2011, 21:19

mila6ka18 - 4 😀

07. Feb 2011, 21:18

juliali - 4

07. Feb 2011, 21:17

draiskule -7

07. Feb 2011, 21:15

1. Что свой первый блог я написала, когда еще МК журнал выходил 1 раз в неделю 😀

да

2. В роддом уехала со школы 😀
да

3. Родилась сразу после свадьбы родителей!


нет
4. Меня новорожденную мыли в прокипяченой воде, и разбавляли воду только холодной прокипяченной водой 😀


нет
5. Узнала, что у меня будет двойня на позднем сроке.

нет

6.Тимур и Артём должны были родиться 19 мая, а родились 9 мая 😀
да

7. Моя старшая сестра меня старше на 15 лет, брат на 10, а младшая меня младше на 9 лет 😀

нет

8. Мой папа сиберяк, а мама беларусска 😀

да

9. Я очень любила молоко в детстве, но когда бутылочку забрали,то после того я больше молоко в чистом виде не пью 😀
да

10. Я помню одно четкое воспоминание себя в 2 - 3 года 😀

да

11. Я покрестилась вместе с детьми в 18 лет 😀

да

12. Хотела только естественные роды.


да
13. Хочу огромный дом,собственный )))

да

14. Курила во время беременности!

нет

15. Больше не хочу детей!
нет

07. Feb 2011, 21:14

1.да
2.да
3.да
4.да
5.нет
6.да
7.да
8.да
9.нет
10.да
11.нет
12.нет
13.да
14.нет
15.нет

07. Feb 2011, 21:13

девченки,можно вас попросить копировать вопросы и писать ответы?! 😀
Мне чето так тяжко сосредоточиться )))))

07. Feb 2011, 21:12

Китя - 5 ошибок

07. Feb 2011, 21:07

1. Da
2. Da
3. Da
4. Net
5. Da
6. Da
7. Net
8. Da
9. Da
10. Net
11. Da
12. Da
13. Da
14. Net
15. Net

kitjja kitjja 07. Feb 2011, 21:03

1.Да
2. Да
3.Да
4.Нет
5.Да
6.Да
7.Да
8.Да
9.Да
10.Да
11.Нет
12.Нет
13.Да
14.Нет
15.Нет

1 2