Катя: верите ли вы ...

Катя: верите ли вы ...

07. Feb 2011, 20:51

Верити ли вы :)

 

1. Что свой первый блог я написала, когда еще МК журнал выходил 1 раз в неделю :)

 

2. В роддом уехала со школы :)

 

3. Родилась сразу после свадьбы родителей!

 

4. Меня новорожденную мыли в прокипяченой воде, и разбавляли воду только холодной прокипяченной водой :)

 

5. Узнала, что у меня будет двойня на позднем сроке.

 

6.Тимур и Артём должны были родиться 19 мая, а родились 9 мая :)

 

7. Моя старшая сестра меня старше на 15 лет, брат на 10, а младшая меня младше на 9 лет :)

 

8. Мой папа сиберяк, а мама беларусска :)

 

9. Я очень любила молоко в детстве, но когда бутылочку забрали,то после того я больше молоко в чистом виде не пью :)

 

10. Я помню одно четкое воспоминание  себя в 2 - 3 года :)

 

11. Я покрестилась вместе с детьми в 18 лет :)

 

12. Хотела только естественные роды.

 

13. Хочу огромный дом,собственный )))

 

14. Курила во время беременности!

 

15. Больше не хочу детей!

 

Катя

08. Feb 2011, 17:24

1. Что свой первый блог я написала, когда еще МК журнал выходил 1 раз в неделю 😀

Правда 😀

2. В роддом уехала со школы 😀

Тоже правда 😀

3. Родилась сразу после свадьбы родителей!

НЕТ 😀 через 4 года 😀

4. Меня новорожденную мыли в прокипяченой воде, и разбавляли воду только холодной прокипяченной водой 😀

Правда 😀 Такой я ДИКО любимвый и долгожданный,ребеночек 😀 Бабуля кипятила воду 😀

5. Узнала, что у меня будет двойня на позднем сроке.
Нет 😀 узнала в 16 недель!

6.Тимур и Артём должны были родиться 19 мая, а родились 9 мая 😀

Правда 😀

7. Моя старшая сестра меня старше на 15 лет, брат на 10, а младшая меня младше на 9 лет 😀


Правда
8. Мой папа сиберяк, а мама беларусска 😀
тоже правда

9. Я очень любила молоко в детстве, но когда бутылочку забрали,то после того я больше молоко в чистом виде не пью 😀

Ага 😀))

10. Я помню одно четкое воспоминание себя в 2 - 3 года 😀

Ага 😀

11. Я покрестилась вместе с детьми в 18 лет 😀
да 😀

12. Хотела только естественные роды.
нет 😀 хотела кесарево 😀

13. Хочу огромный дом,собственный )))

нет 😀 не хочу 😀

14. Курила во время беременности!

нет 😀 не курила и не курю 😀

15. Больше не хочу детей!

Хочуу 😀)

narina narina 08. Feb 2011, 14:40

Катя,когда раскроешь правду ?😀

08. Feb 2011, 12:11

1. Что свой первый блог я написала, когда еще МК журнал выходил 1 раз в неделю 😀

нет

2. В роддом уехала со школы 😀

да

3. Родилась сразу после свадьбы родителей!

нет

4. Меня новорожденную мыли в прокипяченой воде, и разбавляли воду только холодной прокипяченной водой 😀

да

5. Узнала, что у меня будет двойня на позднем сроке.

нет

6.Тимур и Артём должны были родиться 19 мая, а родились 9 мая 😀

да

7. Моя старшая сестра меня старше на 15 лет, брат на 10, а младшая меня младше на 9 лет 😀

да

8. Мой папа сиберяк, а мама беларусска 😀
да

9. Я очень любила молоко в детстве, но когда бутылочку забрали,то после того я больше молоко в чистом виде не пью 😀

да

10. Я помню одно четкое воспоминание себя в 2 - 3 года 😀

нет

11. Я покрестилась вместе с детьми в 18 лет 😀

нет

12. Хотела только естественные роды.

нет

13. Хочу огромный дом,собственный )))
да

14. Курила во время беременности!

нет

15. Больше не хочу детей!

нет

narina narina 08. Feb 2011, 09:49

1. Что свой первый блог я написала, когда еще МК журнал выходил 1 раз в неделю 😀
да
2. В роддом уехала со школы 😀
нет
3. Родилась сразу после свадьбы родителей!
нет
4. Меня новорожденную мыли в прокипяченой воде, и разбавляли воду только холодной прокипяченной водой 😀
да
5. Узнала, что у меня будет двойня на позднем сроке.
нет
6.Тимур и Артём должны были родиться 19 мая, а родились 9 мая 😀
да
7. Моя старшая сестра меня старше на 15 лет, брат на 10, а младшая меня младше на 9 лет 😀
да
8. Мой папа сиберяк, а мама беларусска 😀
нет
9. Я очень любила молоко в детстве, но когда бутылочку забрали,то после того я больше молоко в чистом виде не пью 😀
да
10. Я помню одно четкое воспоминание себя в 2 - 3 года 😀
да
11. Я покрестилась вместе с детьми в 18 лет 😀
да
12. Хотела только естественные роды.
нет
13. Хочу огромный дом,собственный )))
да
14. Курила во время беременности!
нет
15. Больше не хочу детей!
да

а может так ? 😀

kristy kristy 07. Feb 2011, 23:20

1 da
2 net
3 net
4da
5net
6da
7 net
8da
9net
10 net
11 net
12 da
13 da
14 net
15 net

07. Feb 2011, 22:51

будем ждать

07. Feb 2011, 22:45

posle 12 nochi,vistavlju otvety 😀

07. Feb 2011, 22:45

milawka - 6 owibok 😀))

07. Feb 2011, 22:44

kitja -6

07. Feb 2011, 22:44

ой че то 2 раза поставилось

07. Feb 2011, 22:44

ой че то 2 раза поставилось

07. Feb 2011, 22:43

1. Что свой первый блог я написала, когда еще МК журнал выходил 1 раз в неделю 😀

ннет

2. В роддом уехала со школы 😀
нет

3. Родилась сразу после свадьбы родителей!

да
4. Меня новорожденную мыли в прокипяченой воде, и разбавляли воду только холодной прокипяченной водой 😀

да
5. Узнала, что у меня будет двойня на позднем сроке.

нет

6.Тимур и Артём должны были родиться 19 мая, а родились 9 мая 😀
да

7. Моя старшая сестра меня старше на 15 лет, брат на 10, а младшая меня младше на 9 лет 😀

да

8. Мой папа сиберяк, а мама беларусска 😀

нет

9. Я очень любила молоко в детстве, но когда бутылочку забрали,то после того я больше молоко в чистом виде не пью 😀
нет

10. Я помню одно четкое воспоминание себя в 2 - 3 года 😀

да

11. Я покрестилась вместе с детьми в 18 лет 😀

да

12. Хотела только естественные роды.

да
13. Хочу огромный дом,собственный )))

нет

14. Курила во время беременности!

нет

07. Feb 2011, 22:43

1. Что свой первый блог я написала, когда еще МК журнал выходил 1 раз в неделю 😀

ннет

2. В роддом уехала со школы 😀
нет

3. Родилась сразу после свадьбы родителей!

да
4. Меня новорожденную мыли в прокипяченой воде, и разбавляли воду только холодной прокипяченной водой 😀

да
5. Узнала, что у меня будет двойня на позднем сроке.

нет

6.Тимур и Артём должны были родиться 19 мая, а родились 9 мая 😀
да

7. Моя старшая сестра меня старше на 15 лет, брат на 10, а младшая меня младше на 9 лет 😀

да

8. Мой папа сиберяк, а мама беларусска 😀

нет

9. Я очень любила молоко в детстве, но когда бутылочку забрали,то после того я больше молоко в чистом виде не пью 😀
нет

10. Я помню одно четкое воспоминание себя в 2 - 3 года 😀

да

11. Я покрестилась вместе с детьми в 18 лет 😀

да

12. Хотела только естественные роды.

да
13. Хочу огромный дом,собственный )))

нет

14. Курила во время беременности!

нет

07. Feb 2011, 22:32

mila6ka18 - 4 owibki 😀)

07. Feb 2011, 22:29

narina - 3 owibki 😀

kitjja kitjja 07. Feb 2011, 22:16

1. Что свой первый блог я написала, когда еще МК журнал выходил 1 раз в неделю 😀

нет

2. В роддом уехала со школы 😀
нет

3. Родилась сразу после свадьбы родителей!

нет
4. Меня новорожденную мыли в прокипяченой воде, и разбавляли воду только холодной прокипяченной водой 😀

нет
5. Узнала, что у меня будет двойня на позднем сроке.

Да

6.Тимур и Артём должны были родиться 19 мая, а родились 9 мая 😀
да

7. Моя старшая сестра меня старше на 15 лет, брат на 10, а младшая меня младше на 9 лет 😀

да

8. Мой папа сиберяк, а мама беларусска 😀

да

9. Я очень любила молоко в детстве, но когда бутылочку забрали,то после того я больше молоко в чистом виде не пью 😀
Да

10. Я помню одно четкое воспоминание себя в 2 - 3 года 😀

да

11. Я покрестилась вместе с детьми в 18 лет 😀

да

12. Хотела только естественные роды.

да
13. Хочу огромный дом,собственный )))

да

14. Курила во время беременности!

нет

15. Больше не хочу детей!
нет

07. Feb 2011, 21:40

1. Что свой первый блог я написала, когда еще МК журнал выходил 1 раз в неделю 😀

да

2. В роддом уехала со школы 😀
да

3. Родилась сразу после свадьбы родителей!

нет
4. Меня новорожденную мыли в прокипяченой воде, и разбавляли воду только холодной прокипяченной водой 😀

да
5. Узнала, что у меня будет двойня на позднем сроке.

нет

6.Тимур и Артём должны были родиться 19 мая, а родились 9 мая 😀
да

7. Моя старшая сестра меня старше на 15 лет, брат на 10, а младшая меня младше на 9 лет 😀

да

8. Мой папа сиберяк, а мама беларусска 😀

нет

9. Я очень любила молоко в детстве, но когда бутылочку забрали,то после того я больше молоко в чистом виде не пью 😀
нет

10. Я помню одно четкое воспоминание себя в 2 - 3 года 😀

да

11. Я покрестилась вместе с детьми в 18 лет 😀

да

12. Хотела только естественные роды.

да
13. Хочу огромный дом,собственный )))

да

14. Курила во время беременности!

нет

15. Больше не хочу детей!
нет

narina narina 07. Feb 2011, 21:40

1. Что свой первый блог я написала, когда еще МК журнал выходил 1 раз в неделю 😀
да
2. В роддом уехала со школы 😀
нет
3. Родилась сразу после свадьбы родителей!
нет
4. Меня новорожденную мыли в прокипяченой воде, и разбавляли воду только холодной прокипяченной водой 😀
да
5. Узнала, что у меня будет двойня на позднем сроке.
нет
6.Тимур и Артём должны были родиться 19 мая, а родились 9 мая 😀
да
7. Моя старшая сестра меня старше на 15 лет, брат на 10, а младшая меня младше на 9 лет 😀
да
8. Мой папа сиберяк, а мама беларусска 😀
да
9. Я очень любила молоко в детстве, но когда бутылочку забрали,то после того я больше молоко в чистом виде не пью 😀
да
10. Я помню одно четкое воспоминание себя в 2 - 3 года 😀
да
11. Я покрестилась вместе с детьми в 18 лет 😀
нет
12. Хотела только естественные роды.
нет
13. Хочу огромный дом,собственный )))
да
14. Курила во время беременности!
нет
15. Больше не хочу детей!
нет

07. Feb 2011, 21:31

narina - 8 ошибок 😀

narina narina 07. Feb 2011, 21:28

1. Что свой первый блог я написала, когда еще МК журнал выходил 1 раз в неделю 😀
нет
2. В роддом уехала со школы 😀
нет
3. Родилась сразу после свадьбы родителей!
да
4. Меня новорожденную мыли в прокипяченой воде, и разбавляли воду только холодной прокипяченной водой 😀
нет
5. Узнала, что у меня будет двойня на позднем сроке.
нет
6.Тимур и Артём должны были родиться 19 мая, а родились 9 мая 😀
да
7. Моя старшая сестра меня старше на 15 лет, брат на 10, а младшая меня младше на 9 лет 😀
нет
8. Мой папа сиберяк, а мама беларусска 😀
да
9. Я очень любила молоко в детстве, но когда бутылочку забрали,то после того я больше молоко в чистом виде не пью 😀
да
10. Я помню одно четкое воспоминание себя в 2 - 3 года 😀
да
11. Я покрестилась вместе с детьми в 18 лет 😀
да
12. Хотела только естественные роды.
да
13. Хочу огромный дом,собственный )))
да
14. Курила во время беременности!
нет
15. Больше не хочу детей!
да

1 2