Верити ли вы :)
1. Что свой первый блог я написала, когда еще МК журнал выходил 1 раз в неделю :)
2. В роддом уехала со школы :)
3. Родилась сразу после свадьбы родителей!
4. Меня новорожденную мыли в прокипяченой воде, и разбавляли воду только холодной прокипяченной водой :)
5. Узнала, что у меня будет двойня на позднем сроке.
6.Тимур и Артём должны были родиться 19 мая, а родились 9 мая :)
7. Моя старшая сестра меня старше на 15 лет, брат на 10, а младшая меня младше на 9 лет :)
8. Мой папа сиберяк, а мама беларусска :)
9. Я очень любила молоко в детстве, но когда бутылочку забрали,то после того я больше молоко в чистом виде не пью :)
10. Я помню одно четкое воспоминание себя в 2 - 3 года :)
11. Я покрестилась вместе с детьми в 18 лет :)
12. Хотела только естественные роды.
13. Хочу огромный дом,собственный )))
14. Курила во время беременности!
15. Больше не хочу детей!
Катя
1. Что свой первый блог я написала, когда еще МК журнал выходил 1 раз в неделю 😀
Правда 😀
2. В роддом уехала со школы 😀
Тоже правда 😀
3. Родилась сразу после свадьбы родителей!
НЕТ 😀 через 4 года 😀
4. Меня новорожденную мыли в прокипяченой воде, и разбавляли воду только холодной прокипяченной водой 😀
Правда 😀 Такой я ДИКО любимвый и долгожданный,ребеночек 😀 Бабуля кипятила воду 😀
5. Узнала, что у меня будет двойня на позднем сроке.
Нет 😀 узнала в 16 недель!
6.Тимур и Артём должны были родиться 19 мая, а родились 9 мая 😀
Правда 😀
7. Моя старшая сестра меня старше на 15 лет, брат на 10, а младшая меня младше на 9 лет 😀
Правда
8. Мой папа сиберяк, а мама беларусска 😀
тоже правда
9. Я очень любила молоко в детстве, но когда бутылочку забрали,то после того я больше молоко в чистом виде не пью 😀
Ага 😀))
10. Я помню одно четкое воспоминание себя в 2 - 3 года 😀
Ага 😀
11. Я покрестилась вместе с детьми в 18 лет 😀
да 😀
12. Хотела только естественные роды.
нет 😀 хотела кесарево 😀
13. Хочу огромный дом,собственный )))
нет 😀 не хочу 😀
14. Курила во время беременности!
нет 😀 не курила и не курю 😀
15. Больше не хочу детей!
Хочуу 😀)
Катя,когда раскроешь правду ?😀
1. Что свой первый блог я написала, когда еще МК журнал выходил 1 раз в неделю 😀
нет
2. В роддом уехала со школы 😀
да
3. Родилась сразу после свадьбы родителей!
нет
4. Меня новорожденную мыли в прокипяченой воде, и разбавляли воду только холодной прокипяченной водой 😀
да
5. Узнала, что у меня будет двойня на позднем сроке.
нет
6.Тимур и Артём должны были родиться 19 мая, а родились 9 мая 😀
да
7. Моя старшая сестра меня старше на 15 лет, брат на 10, а младшая меня младше на 9 лет 😀
да
8. Мой папа сиберяк, а мама беларусска 😀
да
9. Я очень любила молоко в детстве, но когда бутылочку забрали,то после того я больше молоко в чистом виде не пью 😀
да
10. Я помню одно четкое воспоминание себя в 2 - 3 года 😀
нет
11. Я покрестилась вместе с детьми в 18 лет 😀
нет
12. Хотела только естественные роды.
нет
13. Хочу огромный дом,собственный )))
да
14. Курила во время беременности!
нет
15. Больше не хочу детей!
нет
1. Что свой первый блог я написала, когда еще МК журнал выходил 1 раз в неделю 😀
да
2. В роддом уехала со школы 😀
нет
3. Родилась сразу после свадьбы родителей!
нет
4. Меня новорожденную мыли в прокипяченой воде, и разбавляли воду только холодной прокипяченной водой 😀
да
5. Узнала, что у меня будет двойня на позднем сроке.
нет
6.Тимур и Артём должны были родиться 19 мая, а родились 9 мая 😀
да
7. Моя старшая сестра меня старше на 15 лет, брат на 10, а младшая меня младше на 9 лет 😀
да
8. Мой папа сиберяк, а мама беларусска 😀
нет
9. Я очень любила молоко в детстве, но когда бутылочку забрали,то после того я больше молоко в чистом виде не пью 😀
да
10. Я помню одно четкое воспоминание себя в 2 - 3 года 😀
да
11. Я покрестилась вместе с детьми в 18 лет 😀
да
12. Хотела только естественные роды.
нет
13. Хочу огромный дом,собственный )))
да
14. Курила во время беременности!
нет
15. Больше не хочу детей!
да
а может так ? 😀
1 da
2 net
3 net
4da
5net
6da
7 net
8da
9net
10 net
11 net
12 da
13 da
14 net
15 net
будем ждать
posle 12 nochi,vistavlju otvety 😀
milawka - 6 owibok 😀))
kitja -6
ой че то 2 раза поставилось
ой че то 2 раза поставилось
1. Что свой первый блог я написала, когда еще МК журнал выходил 1 раз в неделю 😀
ннет
2. В роддом уехала со школы 😀
нет
3. Родилась сразу после свадьбы родителей!
да
4. Меня новорожденную мыли в прокипяченой воде, и разбавляли воду только холодной прокипяченной водой 😀
да
5. Узнала, что у меня будет двойня на позднем сроке.
нет
6.Тимур и Артём должны были родиться 19 мая, а родились 9 мая 😀
да
7. Моя старшая сестра меня старше на 15 лет, брат на 10, а младшая меня младше на 9 лет 😀
да
8. Мой папа сиберяк, а мама беларусска 😀
нет
9. Я очень любила молоко в детстве, но когда бутылочку забрали,то после того я больше молоко в чистом виде не пью 😀
нет
10. Я помню одно четкое воспоминание себя в 2 - 3 года 😀
да
11. Я покрестилась вместе с детьми в 18 лет 😀
да
12. Хотела только естественные роды.
да
13. Хочу огромный дом,собственный )))
нет
14. Курила во время беременности!
нет
1. Что свой первый блог я написала, когда еще МК журнал выходил 1 раз в неделю 😀
ннет
2. В роддом уехала со школы 😀
нет
3. Родилась сразу после свадьбы родителей!
да
4. Меня новорожденную мыли в прокипяченой воде, и разбавляли воду только холодной прокипяченной водой 😀
да
5. Узнала, что у меня будет двойня на позднем сроке.
нет
6.Тимур и Артём должны были родиться 19 мая, а родились 9 мая 😀
да
7. Моя старшая сестра меня старше на 15 лет, брат на 10, а младшая меня младше на 9 лет 😀
да
8. Мой папа сиберяк, а мама беларусска 😀
нет
9. Я очень любила молоко в детстве, но когда бутылочку забрали,то после того я больше молоко в чистом виде не пью 😀
нет
10. Я помню одно четкое воспоминание себя в 2 - 3 года 😀
да
11. Я покрестилась вместе с детьми в 18 лет 😀
да
12. Хотела только естественные роды.
да
13. Хочу огромный дом,собственный )))
нет
14. Курила во время беременности!
нет
mila6ka18 - 4 owibki 😀)
narina - 3 owibki 😀
1. Что свой первый блог я написала, когда еще МК журнал выходил 1 раз в неделю 😀
нет
2. В роддом уехала со школы 😀
нет
3. Родилась сразу после свадьбы родителей!
нет
4. Меня новорожденную мыли в прокипяченой воде, и разбавляли воду только холодной прокипяченной водой 😀
нет
5. Узнала, что у меня будет двойня на позднем сроке.
Да
6.Тимур и Артём должны были родиться 19 мая, а родились 9 мая 😀
да
7. Моя старшая сестра меня старше на 15 лет, брат на 10, а младшая меня младше на 9 лет 😀
да
8. Мой папа сиберяк, а мама беларусска 😀
да
9. Я очень любила молоко в детстве, но когда бутылочку забрали,то после того я больше молоко в чистом виде не пью 😀
Да
10. Я помню одно четкое воспоминание себя в 2 - 3 года 😀
да
11. Я покрестилась вместе с детьми в 18 лет 😀
да
12. Хотела только естественные роды.
да
13. Хочу огромный дом,собственный )))
да
14. Курила во время беременности!
нет
15. Больше не хочу детей!
нет
1. Что свой первый блог я написала, когда еще МК журнал выходил 1 раз в неделю 😀
да
2. В роддом уехала со школы 😀
да
3. Родилась сразу после свадьбы родителей!
нет
4. Меня новорожденную мыли в прокипяченой воде, и разбавляли воду только холодной прокипяченной водой 😀
да
5. Узнала, что у меня будет двойня на позднем сроке.
нет
6.Тимур и Артём должны были родиться 19 мая, а родились 9 мая 😀
да
7. Моя старшая сестра меня старше на 15 лет, брат на 10, а младшая меня младше на 9 лет 😀
да
8. Мой папа сиберяк, а мама беларусска 😀
нет
9. Я очень любила молоко в детстве, но когда бутылочку забрали,то после того я больше молоко в чистом виде не пью 😀
нет
10. Я помню одно четкое воспоминание себя в 2 - 3 года 😀
да
11. Я покрестилась вместе с детьми в 18 лет 😀
да
12. Хотела только естественные роды.
да
13. Хочу огромный дом,собственный )))
да
14. Курила во время беременности!
нет
15. Больше не хочу детей!
нет
1. Что свой первый блог я написала, когда еще МК журнал выходил 1 раз в неделю 😀
да
2. В роддом уехала со школы 😀
нет
3. Родилась сразу после свадьбы родителей!
нет
4. Меня новорожденную мыли в прокипяченой воде, и разбавляли воду только холодной прокипяченной водой 😀
да
5. Узнала, что у меня будет двойня на позднем сроке.
нет
6.Тимур и Артём должны были родиться 19 мая, а родились 9 мая 😀
да
7. Моя старшая сестра меня старше на 15 лет, брат на 10, а младшая меня младше на 9 лет 😀
да
8. Мой папа сиберяк, а мама беларусска 😀
да
9. Я очень любила молоко в детстве, но когда бутылочку забрали,то после того я больше молоко в чистом виде не пью 😀
да
10. Я помню одно четкое воспоминание себя в 2 - 3 года 😀
да
11. Я покрестилась вместе с детьми в 18 лет 😀
нет
12. Хотела только естественные роды.
нет
13. Хочу огромный дом,собственный )))
да
14. Курила во время беременности!
нет
15. Больше не хочу детей!
нет
narina - 8 ошибок 😀
1. Что свой первый блог я написала, когда еще МК журнал выходил 1 раз в неделю 😀
нет
2. В роддом уехала со школы 😀
нет
3. Родилась сразу после свадьбы родителей!
да
4. Меня новорожденную мыли в прокипяченой воде, и разбавляли воду только холодной прокипяченной водой 😀
нет
5. Узнала, что у меня будет двойня на позднем сроке.
нет
6.Тимур и Артём должны были родиться 19 мая, а родились 9 мая 😀
да
7. Моя старшая сестра меня старше на 15 лет, брат на 10, а младшая меня младше на 9 лет 😀
нет
8. Мой папа сиберяк, а мама беларусска 😀
да
9. Я очень любила молоко в детстве, но когда бутылочку забрали,то после того я больше молоко в чистом виде не пью 😀
да
10. Я помню одно четкое воспоминание себя в 2 - 3 года 😀
да
11. Я покрестилась вместе с детьми в 18 лет 😀
да
12. Хотела только естественные роды.
да
13. Хочу огромный дом,собственный )))
да
14. Курила во время беременности!
нет
15. Больше не хочу детей!
да