29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 2
Верите ли вы, что ...

1 - Что у меня нет подруг ?
2 - Что муж старше меня на 10 лет ?
3 - Что я окончила 2-ую программу по дизайну за полгода?
4 - Что я не умею готовить?
5 - Что я жизнерадостный человек?
6 - Что я вышла замуж беременной?
7 - Что я люблю все времена года?
8 - Что я очень вспильчивая?
9 - Что я люблю воду (плавать)?
10 - Что меня укачивает в машине?
Юля
1 - Что у меня нет подруг ?
net
2 - Что муж старше меня на 10 лет ?
net
3 - Что я окончила 2-ую программу по дизайну за полгода?
da
4 - Что я не умею готовить?
net
5 - Что я жизнерадостный человек?
da
6 - Что я вышла замуж беременной?
da
7 - Что я люблю все времена года?
net
8 - Что я очень вспильчивая?
da
9 - Что я люблю воду (плавать)?
da
10 - Что меня укачивает в машине?
net
len4ik - 2 owibki
vredinka18 - 2 owibki
ritusik22 - 3 owibki
dianocka - 3 owibki
narina - 4 owibki
olgaj - 2 owibki
puma ( 2 popitka - 2 owibki )
1 - Что у меня нет подруг ?
не верю
2 - Что муж старше меня на 10 лет ?
не верю
3 - Что я окончила 2-ую программу по дизайну за полгода?
верю
4 - Что я не умею готовить?
верю
5 - Что я жизнерадостный человек?
верю
6 - Что я вышла замуж беременной?
верю
7 - Что я люблю все времена года?
не верю
8 - Что я очень вспильчивая?
верю
9 - Что я люблю воду (плавать)?
верю
10 - Что меня укачивает в машине?
верю
1 - Что у меня нет подруг ?
нет
2 - Что муж старше меня на 10 лет ?
нет
3 - Что я окончила 2-ую программу по дизайну за полгода?
да
4 - Что я не умею готовить?
нет
5 - Что я жизнерадостный человек?
да
6 - Что я вышла замуж беременной?
да
7 - Что я люблю все времена года?
да
8 - Что я очень вспильчивая?
нет
9 - Что я люблю воду (плавать)?
да
10 - Что меня укачивает в машине?
нет
1 - Что у меня нет подруг ?
нет
2 - Что муж старше меня на 10 лет ?
да
3 - Что я окончила 2-ую программу по дизайну за полгода?
да
4 - Что я не умею готовить?
нет
5 - Что я жизнерадостный человек?
да
6 - Что я вышла замуж беременной?
нет
7 - Что я люблю все времена года?
да
8 - Что я очень вспильчивая?
нет
9 - Что я люблю воду (плавать)?
да
10 - Что меня укачивает в машине?
да
1 - Что у меня нет подруг ?
нет
2 - Что муж старше меня на 10 лет ?
нет
3 - Что я окончила 2-ую программу по дизайну за полгода?
да
4 - Что я не умею готовить?
нет
5 - Что я жизнерадостный человек?
да
6 - Что я вышла замуж беременной?
да
7 - Что я люблю все времена года?
нет
8 - Что я очень вспильчивая?
нет
9 - Что я люблю воду (плавать)?
да
10 - Что меня укачивает в машине?
нет
1да
2нет
3да
4нет
5да
6нет
7да
8нет
9да
10нет
- Что у меня нет подруг ? НЕТ
2 - Что муж старше меня на 10 лет ? НЕТ
3 - Что я окончила 2-ую программу по дизайну за полгода?
ДА
4 - Что я не умею готовить? НЕТ
5 - Что я жизнерадостный человек? ДА
6 - Что я вышла замуж беременной? ДА
7 - Что я люблю все времена года? ДА
8 - Что я очень вспильчивая? ДА
9 - Что я люблю воду (плавать)? НЕТ
10 - Что меня укачивает в машине?
НЕТ
ooo nju vot stoit ovtvle4sja...
1 - Что у меня нет подруг ?
net
2 - Что муж старше меня на 10 лет ?
net
3 - Что я окончила 2-ую программу по дизайну за полгода?
da
4 - Что я не умею готовить?
net
5 - Что я жизнерадостный человек?
da
6 - Что я вышла замуж беременной?
da
7 - Что я люблю все времена года?
net
8 - Что я очень вспильчивая?
net
9 - Что я люблю воду (плавать)?
da
10 - Что меня укачивает в машине?
da
puma Voruj nezalko 😃
heh nu togda ja ostanovljusj ...do4inmamik prosti svoruju tvoju versiju...prosto mne toze tak kazetsja!!!! 😛
Xm 4to ze ewjo podpravitj.
Mozet i pravdo uka4evaet v mawine?! :/
do4inmamik - 2 owibki ( ne vidavaj sekret 😛 )
puma - a vot pozze opublikuju otveti, a vi ugadivajter 😛 😃 😀
Tak veseloooo 🌷