Юля: а верите ли вы что ...

Юля: а верите ли вы что ...

05. Feb 2011, 10:57

Верите ли вы, что ...

1 - Что у меня нет подруг ?

 

2 - Что муж старше меня на 10 лет ?

 

3 - Что я окончила 2-ую программу по дизайну за полгода?

 

4 - Что я не умею готовить?

 

5 - Что я жизнерадостный человек?

 

6 - Что я вышла замуж беременной?

 

7 - Что я люблю все времена года?

 

8 - Что я очень вспильчивая?

 

9 - Что я люблю воду (плавать)?

 

10 - Что меня укачивает в машине?

 

Юля

05. Feb 2011, 16:36

1 - Что у меня нет подруг ?
net

2 - Что муж старше меня на 10 лет ?
net

3 - Что я окончила 2-ую программу по дизайну за полгода?

da

4 - Что я не умею готовить?

net

5 - Что я жизнерадостный человек?

da

6 - Что я вышла замуж беременной?

da

7 - Что я люблю все времена года?
net

8 - Что я очень вспильчивая?

da

9 - Что я люблю воду (плавать)?

da

10 - Что меня укачивает в машине?
net

05. Feb 2011, 16:33

len4ik - 2 owibki

05. Feb 2011, 16:32

vredinka18 - 2 owibki

05. Feb 2011, 16:31

ritusik22 - 3 owibki

05. Feb 2011, 16:31

dianocka - 3 owibki

05. Feb 2011, 16:30

narina - 4 owibki

05. Feb 2011, 16:29

olgaj - 2 owibki

05. Feb 2011, 16:28

puma ( 2 popitka - 2 owibki )

len4ik len4ik 05. Feb 2011, 16:01

1 - Что у меня нет подруг ?

не верю

2 - Что муж старше меня на 10 лет ?

не верю

3 - Что я окончила 2-ую программу по дизайну за полгода?

верю

4 - Что я не умею готовить?

верю

5 - Что я жизнерадостный человек?

верю
6 - Что я вышла замуж беременной?

верю

7 - Что я люблю все времена года?
не верю

8 - Что я очень вспильчивая?

верю

9 - Что я люблю воду (плавать)?

верю

10 - Что меня укачивает в машине?
верю

AlinaArtjom AlinaArtjom 05. Feb 2011, 15:31

1 - Что у меня нет подруг ?
нет
2 - Что муж старше меня на 10 лет ?
нет
3 - Что я окончила 2-ую программу по дизайну за полгода?
да
4 - Что я не умею готовить?
нет
5 - Что я жизнерадостный человек?
да
6 - Что я вышла замуж беременной?
да
7 - Что я люблю все времена года?
да
8 - Что я очень вспильчивая?
нет
9 - Что я люблю воду (плавать)?
да
10 - Что меня укачивает в машине?
нет

05. Feb 2011, 14:47

1 - Что у меня нет подруг ?


нет
2 - Что муж старше меня на 10 лет ?

да

3 - Что я окончила 2-ую программу по дизайну за полгода?
да

4 - Что я не умею готовить?

нет

5 - Что я жизнерадостный человек?

да

6 - Что я вышла замуж беременной?

нет

7 - Что я люблю все времена года?

да

8 - Что я очень вспильчивая?

нет

9 - Что я люблю воду (плавать)?

да

10 - Что меня укачивает в машине?
да

05. Feb 2011, 14:41

1 - Что у меня нет подруг ?

нет

2 - Что муж старше меня на 10 лет ?

нет

3 - Что я окончила 2-ую программу по дизайну за полгода?
да

4 - Что я не умею готовить?

нет

5 - Что я жизнерадостный человек?
да

6 - Что я вышла замуж беременной?

да

7 - Что я люблю все времена года?

нет

8 - Что я очень вспильчивая?

нет

9 - Что я люблю воду (плавать)?

да

10 - Что меня укачивает в машине?

нет

narina narina 05. Feb 2011, 14:26

1да
2нет
3да
4нет
5да
6нет
7да
8нет
9да
10нет

05. Feb 2011, 13:51

- Что у меня нет подруг ? НЕТ

2 - Что муж старше меня на 10 лет ? НЕТ

3 - Что я окончила 2-ую программу по дизайну за полгода?
ДА

4 - Что я не умею готовить? НЕТ

5 - Что я жизнерадостный человек? ДА

6 - Что я вышла замуж беременной? ДА

7 - Что я люблю все времена года? ДА

8 - Что я очень вспильчивая? ДА

9 - Что я люблю воду (плавать)? НЕТ

10 - Что меня укачивает в машине?
НЕТ

05. Feb 2011, 13:37

ooo nju vot stoit ovtvle4sja...
1 - Что у меня нет подруг ?
net

2 - Что муж старше меня на 10 лет ?
net

3 - Что я окончила 2-ую программу по дизайну за полгода?

da

4 - Что я не умею готовить?

net

5 - Что я жизнерадостный человек?

da

6 - Что я вышла замуж беременной?

da

7 - Что я люблю все времена года?
net

8 - Что я очень вспильчивая?

net

9 - Что я люблю воду (плавать)?

da

10 - Что меня укачивает в машине?
da

do4inmamik do4inmamik 05. Feb 2011, 13:35

puma Voruj nezalko 😃

05. Feb 2011, 13:34

heh nu togda ja ostanovljusj ...do4inmamik prosti svoruju tvoju versiju...prosto mne toze tak kazetsja!!!! 😛

do4inmamik do4inmamik 05. Feb 2011, 13:33

Xm 4to ze ewjo podpravitj.
Mozet i pravdo uka4evaet v mawine?! :/

05. Feb 2011, 13:31

do4inmamik - 2 owibki ( ne vidavaj sekret 😛 )

05. Feb 2011, 13:27

puma - a vot pozze opublikuju otveti, a vi ugadivajter 😛 😃 😀
Tak veseloooo 🌷

1 2 3