29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Верите ли вы, что ...

1 - Что у меня нет подруг ?
2 - Что муж старше меня на 10 лет ?
3 - Что я окончила 2-ую программу по дизайну за полгода?
4 - Что я не умею готовить?
5 - Что я жизнерадостный человек?
6 - Что я вышла замуж беременной?
7 - Что я люблю все времена года?
8 - Что я очень вспильчивая?
9 - Что я люблю воду (плавать)?
10 - Что меня укачивает в машине?
Юля
- Что у меня нет подруг ? НЕТ
2 - Что муж старше меня на 10 лет ? НЕТ
3 - Что я окончила 2-ую программу по дизайну за полгода?
ДА
4 - Что я не умею готовить? НЕТ
5 - Что я жизнерадостный человек? ДА
6 - Что я вышла замуж беременной? ДА
7 - Что я люблю все времена года? ДА
8 - Что я очень вспильчивая? ДА
9 - Что я люблю воду (плавать)? ДА
10 - Что меня укачивает в машине?
ДА
- Что у меня нет подруг ? НЕТ
2 - Что муж старше меня на 10 лет ? НЕТ
3 - Что я окончила 2-ую программу по дизайну за полгода?
НЕТ
4 - Что я не умею готовить? НЕТ
5 - Что я жизнерадостный человек? ДА
6 - Что я вышла замуж беременной? НЕТ
7 - Что я люблю все времена года? ДА
8 - Что я очень вспильчивая? ДА
9 - Что я люблю воду (плавать)? НЕТ
10 - Что меня укачивает в машине?
НЕТ
- Что у меня нет подруг ? НЕТ
2 - Что муж старше меня на 10 лет ? НЕТ
3 - Что я окончила 2-ую программу по дизайну за полгода?
ДА
4 - Что я не умею готовить? НЕТ
5 - Что я жизнерадостный человек? ДА
6 - Что я вышла замуж беременной? ДА
7 - Что я люблю все времена года? ДА
8 - Что я очень вспильчивая? ДА
9 - Что я люблю воду (плавать)? НЕТ
10 - Что меня укачивает в машине?
НЕТ
puma da ja tam cto -to naputala , izvini 🌷
nu vot izna4aljno u menja 2 owibki bilo a ti skazala 4to odna vot u menja vsje i naputalosj!!! ☹
😀😀😀
Все я раскрываюсь - последний вариант - NARINA - правельный 🌷
а может такой вариант ? 😀
1 нет
2 нет
3 да
4 нет
5 да
6 да
7 да
8 да
9 да
10 да
1 нет
2 нет
3 да
4 нет
5 да
6 нет
7 да
8 да
9 да
10 нет
dzulay a moj poslednij variant???
оо я ближе всех! 😀
mapycbka - 1 owibka 😀
1 нет
2 нет
3 да
4 нет
5 да
6 да
7 да
8 да
9 да
10 нет
puma - oo 6 let, da mnogo..ja daze ne scitala..
da uz 6 let nevidelisj...😀 eto dajet o sebe znatj!!!
1 - Что у меня нет подруг ?
net
2 - Что муж старше меня на 10 лет ?
net
3 - Что я окончила 2-ую программу по дизайну за полгода?
da
4 - Что я не умею готовить?
net
5 - Что я жизнерадостный человек?
da
6 - Что я вышла замуж беременной?
da
7 - Что я люблю все времена года?
da
8 - Что я очень вспильчивая?
net
9 - Что я люблю воду (плавать)?
da
10 - Что меня укачивает в машине?
net
puma - popitka No 4 😀
Ja ho4ju dokopatsja do istini!!!😛
1 - Что у меня нет подруг ?
net
2 - Что муж старше меня на 10 лет ?
net
3 - Что я окончила 2-ую программу по дизайну за полгода?
da
4 - Что я не умею готовить?
net
5 - Что я жизнерадостный человек?
da
6 - Что я вышла замуж беременной?
da
7 - Что я люблю все времена года?
net
8 - Что я очень вспильчивая?
net
9 - Что я люблю воду (плавать)?
net
10 - Что меня укачивает в машине?
net
PUM - vse ravno 2 owibki 😛