Кто там?

Кто там?

07. Dec 2010, 01:51

Хммм.... Когда делала фото-репортаж, пришла одна фраза на ум: "Тук-тук! Кто там? Кто там?" (Мульт."Простоквашено")

 

На самом деле мы до последнего не знали, кто же живет в нашем животике, но все больше склонялись, а может нас переубедили, что у нас в животике ДЕВОЧКА. Но почему-то, кстати, оглядываясь назад не могла окончательно согласиться со всеми (приметами и пр.), что у нас будет девочка (на УЗИ я отказалась знать кто в животике живет).

 

И насколько врачей удивило во время КС, что я не знаю кого жду... Что они только и повторяли "Киндер Сюрприз, Киндер Сюрприз!!".

 

И раз! Вопрос в лоб мне: - Мамочка так кого хочем? А мне было настолько все равно, главное здоровенький. И слышу издали... "Пуйка!"

 

Я не поверила, как так МАЛЬЧИК? Мы же не нашли ни одного имени на мальчика, их просто не существовало! Но как правильно говориться, увидишь дете и поймешь, как назовешь. Назвали Кристианом. Он мой маленький КРЕСТИК!

 

Отвечу кратко по теме.

 

Picture Happy - они лучшие! Я ими довольна, как несколько лет! Есть задумка сделать фотокнигу для своего сынишки, как он рос у мамы в животике. Я предпочитаю и всегда предпочитала настоящие, живые фотографии, они ничем не заменимы. А когда они очень красиво и стильно сделаны в Picture Happy - это ОТЛИЧНАЯ память на многие, многие годы.

{fotoblog:637}