Модный приговор МК: Наташа (Rimela)

Модный приговор МК: Наташа (Rimela)

27. Aug 2010, 00:00

Привет! Ну вот, ещё одна наша мамочка Наташа преобразилась и стала более стильной! Посмотрите, как всё было...

Она приехала ко мне.

Мы чуть не забыли сфотографираваться ДО...

Процесс работы пошел. Было очень приятно работать с Наташей - она лёгкая и приятная в общении, да и вообще классный человек!:)

НУ ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ!

Вот так у нас получилось!!!:)

 

Мы обе остались довольны!

 

Спасибо!

 

Настя, стилист-парикмахер

27. Aug 2010, 00:04

Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я горжусь тобой сестра 😀

27. Aug 2010, 00:04

Наташенька,смотришься изумительно!Мелированные прядки очено "освежают",если так можно выразиться!Модная стризка!Я думаю и твой Саша был в восторге от нового образа любимой жёнушки!

27. Aug 2010, 00:03

Oj, Nastja, vsjo smotrju Vashi modnie prigovori- i kazdij raz tak zdorovo polucaetsa! Obaldetj! Nastja, Vi ocenj horosij master! Samoe glavnoe, cto Vi videte-komu cto podojdot-eto ne kazdij master mozet- ne raz ubezdalasj, poka ne nasla svoego mastera. Odnim slovom-molochaga! Tak derzatj!
Natasha, vigladite otpad! Muz ot peremen ne upal?! Klass!

lali lali 27. Aug 2010, 00:03

Очень неплохо. Наташе идут темные тона

27. Aug 2010, 00:03

Mne sro4no nado k Naste.... 😀

rimela rimela 27. Aug 2010, 00:02

O, eti fotki suuuupeeeerrrr!!!! imenno na nih vidno chto poluchilosj! Nastja, ti-genij!!! Master s boljshoj bukvi M!!! Spasibo ogromnoe!

27. Aug 2010, 00:02

Очень красиво. Только почему фотка с одного ракурса, так хочется со всех сторон видеть. Молодцы!

27. Aug 2010, 00:01

Обалдеть! Супер!

27. Aug 2010, 00:01

Suuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuper!
Esli 4estno, ja tak primerno i predpolagala, 4to imenno takaja pri4eska budet! 😀

1 2 3