29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Привет! Ну вот, ещё одна наша мамочка Наташа преобразилась и стала более стильной! Посмотрите, как всё было...
Она приехала ко мне.

Мы чуть не забыли сфотографираваться ДО...

Процесс работы пошел. Было очень приятно работать с Наташей - она лёгкая и приятная в общении, да и вообще классный человек!:)

НУ ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ!




Вот так у нас получилось!!!:)
Мы обе остались довольны!
Спасибо!
Настя, стилист-парикмахер
Zdorovo!!!
brjunetka ну вы можете поспорить! 😀
Анастасия,я не мастер,у меня у самой была такая стрижка и так как парикмахер,обычный человек никогда не уложит такую стрижку.Наталина счастлива и это главное!
brjunetka я стригла такую стрижку КАК РАЗ с таким учетом, что если её даже не укладывать, она будет смотреться потрясающе! Поверьте мне! 😀 А то что Наташа была звезда и до переделки, так это факт!!!
nu oboldetj!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!to4no rvanu v salaspils k Naste😀o4en krasivo👍
Не кидайте помидорами,НО,Натали и до изменений была красоткой! И блонд и тёмный-всё ей было к лицу. Тут получилось-неплохо. Но если такую стрижку не укладывать,будет не красиво. За такой стрижкой нужен уход и укладка.
prigovora
Nata6a i do pridovora krasotka bila,a sej4as voob6e karaleva👍
Здорово! Очень красиво 😀
syper
Master s boljwoj bukvi! Tak videtj,cto komu podeidet..!
Инга, а у этой прически как такового названия нет...😀 эта та же самая постепенка по всей голове😀 принесите мастеру фото.
Виктория хорошо, просто с фото очень трудно донести всю красоту цвета и стрижки....был бы фотоаппарат хороший...и то в живую всегда красивее чем на фото.
только одно замечание )
Настя - пожалуйста делай фотки до и после одинаковые - а то после видна классная прическа - а личико в новой оправе не видно
а тааак хочется полюбоватся твоими шедеврами )
молодеццццццццц
klasss
Шикарнооо! Настяяяяяя! Как называется эта прическа!!!!!Уже несколько лет немогу в парикмахерской оъяснить,что я хочу! ХОЧУ-ЭТОООО!
Afegiteljno😃 Klass😀
WoW, o4enj krasivaja strizka i pokraska! Sovsem drugaja zensina pered nami!
Nastjuwa ti umni4ka 👍
шикарно, класс!!!!!!!!!!!!!
Ааааааа, слов нет - СУПЕР!!!!!! Настя - ты умничка!!!!!