Модный приговор МК: Наташа (Rimela)

Модный приговор МК: Наташа (Rimela)

27. Aug 2010, 00:00

Привет! Ну вот, ещё одна наша мамочка Наташа преобразилась и стала более стильной! Посмотрите, как всё было...

Она приехала ко мне.

Мы чуть не забыли сфотографираваться ДО...

Процесс работы пошел. Было очень приятно работать с Наташей - она лёгкая и приятная в общении, да и вообще классный человек!:)

НУ ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ!

Вот так у нас получилось!!!:)

 

Мы обе остались довольны!

 

Спасибо!

 

Настя, стилист-парикмахер

27. Aug 2010, 09:32

Zdorovo!!!

27. Aug 2010, 09:21

brjunetka ну вы можете поспорить! 😀

27. Aug 2010, 09:18

Анастасия,я не мастер,у меня у самой была такая стрижка и так как парикмахер,обычный человек никогда не уложит такую стрижку.Наталина счастлива и это главное!

27. Aug 2010, 09:15

brjunetka я стригла такую стрижку КАК РАЗ с таким учетом, что если её даже не укладывать, она будет смотреться потрясающе! Поверьте мне! 😀 А то что Наташа была звезда и до переделки, так это факт!!!

27. Aug 2010, 09:05

nu oboldetj!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!to4no rvanu v salaspils k Naste😀o4en krasivo👍

27. Aug 2010, 09:04

Не кидайте помидорами,НО,Натали и до изменений была красоткой! И блонд и тёмный-всё ей было к лицу. Тут получилось-неплохо. Но если такую стрижку не укладывать,будет не красиво. За такой стрижкой нужен уход и укладка.

27. Aug 2010, 08:53

prigovora

27. Aug 2010, 08:53

Nata6a i do pridovora krasotka bila,a sej4as voob6e karaleva👍

superstar superstar 27. Aug 2010, 08:34

Здорово! Очень красиво 😀

27. Aug 2010, 08:16

syper

27. Aug 2010, 07:56

Master s boljwoj bukvi! Tak videtj,cto komu podeidet..!

27. Aug 2010, 07:35

Инга, а у этой прически как такового названия нет...😀 эта та же самая постепенка по всей голове😀 принесите мастеру фото.

27. Aug 2010, 07:26

Виктория хорошо, просто с фото очень трудно донести всю красоту цвета и стрижки....был бы фотоаппарат хороший...и то в живую всегда красивее чем на фото.

27. Aug 2010, 00:35

только одно замечание )
Настя - пожалуйста делай фотки до и после одинаковые - а то после видна классная прическа - а личико в новой оправе не видно
а тааак хочется полюбоватся твоими шедеврами )
молодеццццццццц

27. Aug 2010, 00:34

klasss

27. Aug 2010, 00:27

Шикарнооо! Настяяяяяя! Как называется эта прическа!!!!!Уже несколько лет немогу в парикмахерской оъяснить,что я хочу! ХОЧУ-ЭТОООО!

27. Aug 2010, 00:09

Afegiteljno😃 Klass😀

pljushevaja pljushevaja 27. Aug 2010, 00:08

WoW, o4enj krasivaja strizka i pokraska! Sovsem drugaja zensina pered nami!
Nastjuwa ti umni4ka 👍

27. Aug 2010, 00:04

шикарно, класс!!!!!!!!!!!!!

27. Aug 2010, 00:04

Ааааааа, слов нет - СУПЕР!!!!!! Настя - ты умничка!!!!!

1 2 3