Оксана (Okmi) стала мамой! Поздравляем!

Оксана (Okmi) стала мамой! Поздравляем!

24. Aug 2010, 11:47

Оксаночка, поздравляем тебя с Рождением сынишки! Желаем Вам крепкого здоровья, молочных рек, крепкого сна!

Мир весь изменился

В доме кутерьма: Человек родился!

Радость к вам пришла.

Мысли все только о нем,

Недоступен стал ваш дом -

От чужих хранит е глаз.


Мы поддерживаем вас!

Пусть малыш растет

Силы набирает.

Молочко сосет,

К жизни привыкает.


В доме будет мир да гладь -

Для ребенка благодать.

Будет сыт он и здоров,

К встрече радостной готов

С близкими, родными,

Ждавшими его.


Мы уже влюбились,

Не видав еще.

Подрастет - и мы придем

В обновленный счастьем дом,

Принесем подарков воз,

Чтоб малыш счастливым рос.

 

Осенние мамочки

27. Aug 2010, 19:25

Ну вот мы и дома!!! Девочки, большое спасибо всем за поздравления и теплые слова!!!

24. Aug 2010, 17:56

POZDRAVLJAAAAJU!!!! 😀😀😀😀

катеринка катеринка 24. Aug 2010, 16:01

pozdravljaem

24. Aug 2010, 15:49

Поздравляем!!!! 🌷 🤗

24. Aug 2010, 15:34

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

24. Aug 2010, 15:08

POZDRAVLJAJEM,ZELAJEM ZDOROVJA I SIL VAM I MALI6U

24. Aug 2010, 14:47

Pozdravljajem!!!!!!!!!!

24. Aug 2010, 14:45

Поздравляю!!!!

Всего вам самого прекрасного и крепкого здоровья!!! 😀

superstar superstar 24. Aug 2010, 14:22

Поздравляем!!!! 🌷 🤗

24. Aug 2010, 14:10

ВСЕГО! ВСЕГО! ВСЕГО !

24. Aug 2010, 13:52

Ooo osennije startanuli 😀 gljadis i skoro zimnije startanut 😃 Pozdravljaju!!!

devasolnca devasolnca 24. Aug 2010, 13:39

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

mamamashuli mamamashuli 24. Aug 2010, 13:37

A ja smotrju osenj nachinaetsa 😃 Pozdravljaju 🌷

24. Aug 2010, 13:11

Pozdravljaju🌷🌷🌷 krepkogo vam zdorovja😀

pljushevaja pljushevaja 24. Aug 2010, 13:09

pozdravlaju!

24. Aug 2010, 13:03

Pozdravljaju!

24. Aug 2010, 12:57

Наши искренние поздравления!

24. Aug 2010, 12:49

Pozdravljajy!

24. Aug 2010, 12:43

Pozdravljaju!!!!!!! 😀

kitjja kitjja 24. Aug 2010, 12:33

Поздравляю...!!! ❤

1 2