29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 2
Оксаночка, поздравляем тебя с Рождением сынишки! Желаем Вам крепкого здоровья, молочных рек, крепкого сна!

Мир весь изменился
В доме кутерьма: Человек родился!
Радость к вам пришла.
Мысли все только о нем,
Недоступен стал ваш дом -
От чужих хранит е глаз.
Мы поддерживаем вас!
Пусть малыш растет
Силы набирает.
Молочко сосет,
К жизни привыкает.
В доме будет мир да гладь -
Для ребенка благодать.
Будет сыт он и здоров,
К встрече радостной готов
С близкими, родными,
Ждавшими его.
Мы уже влюбились,
Не видав еще.
Подрастет - и мы придем
В обновленный счастьем дом,
Принесем подарков воз,
Чтоб малыш счастливым рос.
Осенние мамочки
Ну вот мы и дома!!! Девочки, большое спасибо всем за поздравления и теплые слова!!!
POZDRAVLJAAAAJU!!!! 😀😀😀😀
pozdravljaem
Поздравляем!!!! 🌷 🤗
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
POZDRAVLJAJEM,ZELAJEM ZDOROVJA I SIL VAM I MALI6U
Pozdravljajem!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!
Всего вам самого прекрасного и крепкого здоровья!!! 😀
Поздравляем!!!! 🌷 🤗
ВСЕГО! ВСЕГО! ВСЕГО !
Ooo osennije startanuli 😀 gljadis i skoro zimnije startanut 😃 Pozdravljaju!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
A ja smotrju osenj nachinaetsa 😃 Pozdravljaju 🌷
Pozdravljaju🌷🌷🌷 krepkogo vam zdorovja😀
pozdravlaju!
Pozdravljaju!
Наши искренние поздравления!
Pozdravljajy!
Pozdravljaju!!!!!!! 😀
Поздравляю...!!! ❤