"Уютные подарки" от Илоны

"Уютные подарки" от Илоны

14. Aug 2014, 15:57

Здравствуйте, меня зовут Илона. Я совсем не давно на мамином клубе и хочу познакомить Вас с моими работам. Для начала не много расскажу о себе.  У меня большая и дружная семья. Мы с мужем воспитываем троих сыновей Германа (8лет), Марка(6лет) и Артура(4лет). Воспитывать их не так то просто многодетные мамочки меня поймут :)Мое увлечение декупажем началось когда младшему сыну был год. Случайно в интернете наткнулась на необыкновенно красивые декупажные работы российских, итальянских и польских мастериц и потеряла покой - так захотелось научиться творить такую же красоту. Потрясающе интересное и увлекательное занятие, приносящее огромное удовольствие! А какое удовольствие приносить радость людям, для которых я делаю разные вещи! Декупаж еще интересен тем, что учиться, осваивать новые техники и методы можно бесконечно. Хочется творить и радовать процессом себя, а результатами Вас!

Если Вы не знаете чем порадовать себя, своих друзей или близких на любой праздник, то здесь https://www.facebook.com/podarki.decupage Вы сможете подобрать или заказать эксклюзивный подарок, подходящий к событию или отвечающий характеру и запросам одариваемого. Уверена, что подарки, сделанные с душой и фантазией, приносят людям особые эмоции, особую уютную атмосферу в дом и особое отношение к дарителю. Каждая вещь, сделанная в этой технике, уникальна, так как полный повтор просто невозможен!
Я очень надеюсь, что Вам понравятся вещи, сделанные мною! Если у Вас есть вопросы или пожелания, пишите мне здесь либо на моей странички в фейсбоок или звоните. Если хотите посмотреть и пощупать вещи то приходите по субботам на ярмарку в Калнциема кварталс.
Спасибо, что заглянули!!!        
С любовью, Илона.

02. Apr 2015, 08:32

Приходите ко мне на мастер класс 11 или 25апреля по декупажу шкатулок 😀
Вот не много фото шкатулок с прошлого МК 😀
Запись обязательна 25942468 либо на моей страничке https://www.facebook.com/podarki.decupage

07. Sep 2014, 11:27

Появились новые шкатулочки и не только 😀 Заходите в гости https://www.facebook.com/podarki.decupage