Онлайн-тренировки от Катерины Чистовой или как я на путь истинный встала

Онлайн-тренировки от Катерины Чистовой или как я на путь истинный встала

Так, не судите строго. Мой первый блог. Никогда не писала. В личных сообщениях к кому-то, оказалось, легче писать, чем начать писать и осознавать, что твой текст прочитает не твоя подруга, а, возможно, несколько (это, если повезёт) человек )) но, раз подписалась, пообещала, то и деваться некуда - крч, о чем это я...

Выиграла я бесплатные 3 месяца онлайн-тренировок с Катериной Чистовой. Вот и напишу о первом дне с Катериной, с Fitness Fans Team. После перерыва в спорте легко себе в голове пообещать и правильно начать питаться. На деле, конечно, все не так просто: самое тяжёлое найти время на зал. То ребёнку спать пора, а то и отдать мелкого некому, а потом вообще 100500 дел! Собрала я себя в кучу, приоделась и погнала.

Девочки, тренировка - супер! Есть в текстовом виде, есть видео, где всё рассказано и показано. Никаких сверхъестественных балансирований на одной гантеле и жонглировать гирями при этом.

Сегодня был день ног. Все подробно описано, вплоть до того, как правильно держать стопы. Поэтому, даже если вы с тренажёрами незнакомы, видеотренировка не вызовет никаких вопросов. С утра взвесилась, замерилась, фотки сделала накануне вечером, каюсь. С утра с 3мя детьми просто не нашла бы на это время! Ноги у меня гудят; чувствую, что есть какие-то мышцы, о которых раньше и не знала, что они там могут быть)

Каждый день тренировки описывать не буду, но периодически буду рассказывать об ощущениях. Вот сегодня ощущение обалденной усталости. Увидите на улице стройную девушку с попой-орехом-это я )))

4 подхода по 15.... не уверена, что число 15 не будет мне сниться во сне)