Собираем рюкзак, быстро, выгодно и с улыбкой!

Собираем рюкзак, быстро, выгодно и с улыбкой!

15. Aug 2021, 17:07 Svetlana Suvorova Svetlana Suvorova

Вот и пришло время готовиться к началу нового учебного года, многие родители уже получили списки необходимых канцтоваров. Пора закупаться!

Мой сын посещает подготовку к школе, а в следующем году идет в 1ый класс. Приобрести нужно немало, а в следующем году ещё больше, как же это сделать выгодно и быстро? Для меня ответ прост - идем в “Mnogoknig”.

Мы живем в Юрмале, потому отправились в Юрмальский филиал Mnogoknig в т.ц. “Līgo Bazārs” по адресу Raiņa iela 112b.

Здесь мы с сыном с помощью милой продавца-консультанта быстро собрали по нашему списку вс`, что нам необходимо, выбор и обсуживание на высоте.

По ценам и качеству нас вс` устроило и длинную очередь, как в больших маркетах, стоять не пришлось.

/на фото лишь часть покупки/

Здесь можно найти всё, что понадобится для учебы: большой выбор канцелярии, бумажной продукции, папки, пеналы, рюкзаки, товары для творчества и т.д.

Также я пополнила наши запасы прописей и тетрадей с заданиями - подготовка подготовкой, но и сам не плошай. Наши дошколята и первоклассники прописи пишут мало, почерк тренируют слабо, потому задачу поставить руку я взяла на себя и заранее, во избежание проблем в начале учебы - там и без этого сложностей хватит. Причём прописи мы пишем и на русском и на латышском. По-моему, это существенно, ведь письмо на разных языках отличается, буквы между собой соединяются по-разному.

Вообще прописи актуальны не только для дошколят и первоклашек, во втором и третьем классах тексты объёмнее, а скорость письма больше, от чего почерк стремительно портится и, как говорят, “набить руку” совсем не помешает.

Ну и без новой книги в тему мы, конечно же, не ушли.

Теперь мы во всеоружии, настроены и в хорошем настроении. Здравствуй, сентябрь!

Желаю всем удачного учебного года, пусть всё будет хорошо!