КУЛИНАРНЫЙ ГОРОСКОП: Что любят РАКИ?

КУЛИНАРНЫЙ ГОРОСКОП: Что любят РАКИ?

20. Oct 2017, 00:00 Готовят дети Готовят дети

Ключ к гармоничному питанию Раков. Консультирует астролог Анжелика Журавская.

Знак Зодиака Рак в астрологии находиться под влиянием Луны. А Луна, как известно – это наши привычки и пристрастия, которые формируются на уровне бессознательного и уходят корнями в глубокое детство. Поэтому эмоции и эмоциональный настрой во многом влияют на выбор пищи.

Не зря в астрологии принято считать, что Раки очень ценят всё семейное, традиционное, и для каждого конкретного Рака – привычное. Это напрямую относится и к еде. Так маленький Рак (ребёнок) может очень скептически от6носится к непривычным для его семьи блюдам.

 

Может даже отказаться кушать вообще если еда не вызывает у него доверия. В своих вкусовых пристрастиях Раки больше связаны с привычками и культурой питания в семье, чем непосредственно с вкусовыми качествами пищи.

Эмоции и привычки – вот основные факторы, которые влияют на рацион Раков. Каким бы вкусным и многообещающим не было блюдо – если Рак и не в настроении кушать он не будет. Ну или сначала покапризничает, а потом соблаговолит откушать.

С другой стороны Раки любители вкусной пищи, да и покушать в приятной компании они тоже не прочь.

Фразу «путь к сердцу мужчины лежит через желудок» вполне можно отнести к мужчинам этого знака. Только улыбаться мужчине Раку при этом не забывайте (эмоциональный фон так сказать, поддерживайте). Что бы потом не было обидно, отмечу, что если блюдо очень по нраву Раку, то и пожадничать он тоже может. Уж слишком трудно им отрывать от себя своё любимое и желанное.

Одним словом, романтика, классика питания семьи и эмоциональный настрой – вот ключ к гармоничному питанию Раков.

"ГОТОВЯТ ДЕТИ:

КУЛИНАРНЫЙ ГОРОСКОП!

ПЯТОЕ ЗАДАНИЕ:

ГОТОВИМ ДЛЯ РАКОВ

Задание недели (16.10 – 22.10.2017 включительно):

Итак, на этой неделе ждём от маленьких поварят блюд для РАКОВ. Какие это должны быть блюда решать вам, но:

- блюдо должно быть приготовлено в хорошем настроении;

- еда должна быть привычной вашей семье;

- лучше приготовить традиционное для вашей семьи блюдо.

В процессе готовки сделать около 10 фотографий и на страничке « Готовят дети - Латвия » выставить рецепт с коротким описанием - почему именно это блюдо  и как вы его готовили, а фотографии сложить в слайды, коллажи или прислать личным сообщением и опубликовать под харштегом имени своего ребёнка и первой буквы его фамилии, например, #ГотовимсОлейК и ВСЁ!

"Готовят дети" - это проект:

  • Где дети учатся готовить, используя различные техники,
  • Где дети помогают маме готовить, просто добавляя какие-то ингредиенты,
  • Где дети осваивают необходимые навыки для жизни, не только связанные с едой, но и помощью родителям,
  • Где дети развиваются физически и эмоционально.

Готовьте с детьми, пусть они сами готовят – экспериментируют, пробуют, ошибаются и создают шедевры!

Проект "Готовят дети" в 2017 году будет проходить в сотрудничестве со Школой астрологии "Астродата" и порталом "Мамин Клуб", задания будут тематическими. И, конечно, будут чудесные призы!

ПРИЗОВОЙ ФОНД

  • Керамические овощечистки Zepter
  • Фартуки для маленьких поварят
  • Книги рецептов "Чудим едим"
  • Нож для резки хлеба Zepter
  • Билеты в Научный театр Laboratorium
  • Консультации специалистов

Иииииииииииииии ещё, ещё! Призовой фонд может пополняться на протяжении всего проекта.

Проект продлится 13 недель. Каждую неделю будут вручаться подарки - за старания, умение и преподнесения блюда.

По итогам проекта будут отмечены те, кто дойдет до конца и выполнит самое большое количество вкусных заданий.

20170917151949-98151.jpg

Фото поварят: Igor Ustinov photography

Начало переписки в чате
Сб 16:45
Видео ответы скинула на Ватсап
Скоро вернусь домой, оформлю
Про Кирла видео
Ок!
-2:15
 
Сб 18:16
Про Кирила видео немного в конце обрезано. Что-то за кадром осталось
Разобрались, всё в порядке
14:38
GHJ HFRJD
ПРО РАКОВ
РАКИ Знак Зодиака Рак в астрологии находиться под влиянием Луны. А Луна, как известно – это наши привычки и пристрастия, которые формируются на уровне бессознательного и уходят корнями в глубокое детство. Поэтому эмоции и эмоциональный настрой во многом влияют на выбор пищи. Не зря в астрологии принято считать, что Раки очень ценят всё семейное, традиционное, и для каждого конкретного Рака – привычное. Это напрямую относится и к еде. Так маленький Рак (ребёнок) может очень скептически от6носится к непривычным для его семьи блюдам. Может даже отказаться кушать вообще если еда не вызывает у него доверия. В своих вкусовых пристрастиях Раки больше связаны с привычками и культурой питания в семье, чем непосредственно с вкусовыми качествами пищи. Эмоции и привычки – вот основные факторы, которые влияют на рацион Раков. Каким бы вкусным и многообещающим не было блюдо – если Рак и не в настроении кушать он не будет. Ну или сначала покапризничает, а потом соблаговолит откушать. С другой стороны Раки любители вкусной пищи, да и покушать в приятной компании они тоже не прочь. Фразу «путь к сердцу мужчины лежит через желудок» вполне можно отнести к мужчинам этого знака. Только улыбаться мужчине Раку при этом не забывайте (эмоциональный фон так сказать, поддерживайте). Что бы потом не было обидно, отмечу, что если блюдо очень по нраву Раку, то и пожадничать он тоже может. Уж слишком трудно им отрывать от себя своё любимое и желанное. Одним словом, романтика, классика питания семьи и эмоциональный настрой – вот ключ к гармоничному питанию Раков.
Конец переписки