ПАРАД ЛАГЕРЕЙ: Лагерь Общества Активных Родителей

ПАРАД ЛАГЕРЕЙ: Лагерь Общества Активных Родителей

16. May 2019, 12:20 natalija80 natalija80

Общество Активных Родителей

Адрес – Нометню 47-5, Руководитель – Ольга Скворцова (тел.28224099)

Дочь посещала лагерь уже несколько раз и каждый раз возвращаемся с огромным удовольствием. Остались самые лучшие впечатления. Очень удобное место расположения и время работы.Отзывчивый персонал, радушно встретил нас в первый день лагеря, все обьяснили по распорядку дня, питанию, развлечениям.

Питались в соседнем уютном кафе рядом с лагерем.Разнообразное меню - горячие блюда, овощные салаты, соки.В самом лагере детям предлагаются фрукты, печенье, напитки.

Понравились походы по окрестностям города. Посещение парков, знакомство с культурой и достопримечательностями нашего города. Детям предлагаются разнообразные игры и развлечения на природе, а в плохую погоду в помещении лагеря множество развивающих игр и интерактивностей. Каждая неделя посвящена своей теме, которая очень интересно и познавательно раскрывается. Педагоги ищут подход к каждому ребенку и вовлекают их своим энтузиазмом в занимательный мир детства.

 В этом году с удовольствием дочь посетит этот лагерь снова. Надеемся,что и в будущем в этом лагере она проведет незабываемое время летних каникул вместе со своими друзьями и прекрасными педагогами!