Присылайте свои вопросы физиотерапевту о развитии детей и женском здоровье!

Присылайте свои вопросы физиотерапевту о развитии детей и женском здоровье!

19. Mar 2017, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Мамин Клуб сотрудничает с физиотерапевтом Кристиной Асоновой уже около десяти лет. Она много раз участвовала в съемках передачи МК, проводила мастер-классы для будущих родителей и приглашала на лекции о физическом развитии малышей. 

Кристина может рассказать о том, что нужно покупать для будущего малыша, а без чего можно обойтись, может дать совет по всем современным гаджетам, призванным облегчить жизнь родителей, с точки зрения естественного физического развития ребенка.

Она может подсказать определенные упражнения для беременных, а также дать советы, как правильно в этот прекрасный период жизни вставать, подниматься и т.д.

Она внимательно будет наблюдать за тем, как развивается малыш и поделится своими наблюдениями и основанными на них советами.

Правильная осанка, формирование ножек в форме "О" или "Х"....

Если у вас есть вопросы, которые касаются ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ малыша, приходите на индивидуальную консультацию к Кристине Асоновой!

Но это еще не все. Кристина также очень компетента в вопросах восстановления организма после родов, может составить индивидуальный комплекс упражнений, помочь решить проблемы с недержанием мочи и другие недуги, связанные с женским здоровьем. 

Многие вопросы решаются в индивидуальном порядке, однако если есть что-то, о чем ты хочешь спросить и прочитать ответ на портале Маминого Клуба, воспользуйся возможностью прямо сейчас.

ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС

КРИСТИНЕ АСОНОВОЙ!

  • ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА
  • ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

ПРЯМО В КОММЕНТАРИЯХ ИЛИ АНОНИМНО

moderator@maminklub.lv

Чем более подробно вы опишите свою проблему, тем более развернутый ответ сможете получить. Ответы будем публиковать на портале Мамин Клуб в рубрике "Спроси-у-физиотерапевта".