Влажные салфетки Huggies® - помощник весной и летом №1

Влажные салфетки Huggies® - помощник весной и летом №1

27. Jun 2017, 09:21 Мамин Клуб Мамин Клуб

Влажные салфетки можно использовать везде и всегда: во время прогулок, в детском саду, в путешествии, во время посещения поликлиники. Влажные салфетки незаменимы там, где нет под рукой воды. Поэтому молодой мамочке без влажных салфеток не обойтись. Детские влажные салфетки не только очищают, защищая ребёнка от вредного влияния внешней среды, но и приучают его к чистоте. Чтобы дети с радостью пользовались влажными салфетками, Huggies® предлагает отличный дизайн, красивую упаковку, а также разные виды влажных салфеток на любой вкус.

Влажные салфетки Huggies® изготовлены из натуральных* волокон, в составе до 99% воды, что позволяет не только очищать, но и отлично впитывать влагу. Каждая упаковка легко открывается и закрывается. Салфетки клинически проверены и не содержат парабены и алкоголь.

Какие выбираешь Ты?

HUGGIES® Newborn - плотные и особенно мягкие

20170518073751-84955.jpg

Huggies® выпустили новые влажные салфетки для новорожденных Huggies® Newborn, которыми можно пользоваться с первых дней жизни.

Они не содержат феноксиэтанола, парабенов, ароматизаторов и алкоголя. Гипоаллергенные. Натуральные* абсорбирующие волокна нежно очищают и защищают кожу малыша. Сохраняют защитные функции кожи. Безопасны для использования с первых дней.

HUGGIES® Pure с 99% чистой воды в составе

20170518073258-59213.jpg

Салфетки обеспечивают максимально натуральное очищение кожи малыша. На 65% салфетки состоят из натуральных волокон. Схожий с хлопком материал очень мягко очищает кожу новорожденного. Салфетки не содержат ароматизаторов, алкоголя и других раздражающих кожу веществ.

Именно поэтому HUGGIES® Pure - отличный первый выбор для приданого малыша и особо подойдут для ежедневного ухода за кожей новорождённого. Готовясь к родам, не забудь положить их в сумку вместе с первыми подгузниками Huggies® Elite Soft.

HUGGIES® Soft Touch

20170522110644-65468.jpg

 

Huggies® Soft Touch особенно мягкие и плотные, что позволяет очистить попку малыша, а лосьон, который находится в составе, увлажняет и защищает её. В составе салфеток натуральные* волокна, а также 95% воды, что даст особую заботу о коже малыша. Эти салфетки отлично подойдут для ежедневного ухода за кожей новорожденного.

HUGGIES® Natural Care для особого ухода

за кожей малыша с алоэ и витамином Е

20170518073228-55432.jpg

 

Салфетки HUGGIES® Natural Care обогащены экстрактом Aлоэ и витамином E - они особенно хорошо заботятся и защищают чувствительную кожу ребенка, поэтому подойдут мамочкам, которые хотят защитить кожу малыша от неблагоприятного влияния окружающей среды. Алоэ уже тысячи лет используется как лекарственное растение, в составе которого есть активные вещества, успешно используемые в уходе за кожей, т.к. создают противовоспалительный эффект. Витамин Е известен как сильный антиоксидант, защищающий клетки кожи от ультрафиолетового излучения и вредного влияния окружающей среды.

У влажных салфеток HUGGIES® Natural Care рельефная структура, которая обеспечивает мягкую и эффективную чистку кожи. Салфетки обладают лёгким ароматом, который сделает кожу малыша еще более прекрасной.

Используй влажные салфетки Huggies® с алоэ в ежедневном уходе за малышом – в утренних ритуалах умывания и во время ухода за зоной под подгузником.

HUGGIES® Soft Skin с маслом Ши

 20170518073541-66468.jpg

Уникальными эти салфетки делает их особый состав: в салфетках Huggies® Soft Skin 65% биологических волокон, 95% - очищенная вода, в салфетки также входит масло Ши, которое широко используется в натуральной косметике и теперь доступно также для нежного ухода за детской кожей. Масло Ши, которое содержит витамины A, E и F, смягчает кожу, предотвращает раздражение кожи, защищает и заживляет, что особенно важно для ухода за кожей малыша.

HUGGIES® Everyday

для ежедневного использования

20170518073706-50346.jpg

Влажные салфетки Huggies@ Everyday в компактной упаковке ON the GO обладают системой Мoisture lock, которая даже при многоразовом открытии или закрытии упаковки удерживает влагу внутри упаковки.

Влажные салфетки Huggies@ Everyday очищают и освежают. Обладают нежным запахом свежего огурца. Влажные салфетки состоят из природных абсорбирующих волокон для здоровой кожи. Не содержат алкоголя, феноксиэтанола и парабенов, гипоаллергенные. Клинически протестированы признаны дружелюбными к коже. Предназначены для очищения рук и лица.

Что Тебе ещё нужно знать об использовании влажных салфеток?

• Защити влажные салфетки от высыхания, каждый раз после использования тщательно закрывая упаковку.

• Не храни влажные салфетки под прямыми солнечными лучами или вблизи обогревателей.

• Не оставляй салфетки там, где их могут достать дети или животные.

• Не используй влажные салфетки, если на коже есть признаки воспаления.

• Не выбрасывай влажные салфетки в унитаз, они не растворяются, хотя и содержат много воды.

• Не замещай воду влажными салфетками полностью!

*65% целлюлоза