СПЕЦНАЗ МК: Что-то я устала, надо отдохнуть

СПЕЦНАЗ МК: Что-то я устала, надо отдохнуть

29. Oct 2016, 10:28 Marselina Marselina

Здравствуйте жители страны МК, наверное, я в этом блоге не отличусь оригинальностью. 2 недели я не выходила в эфир и честно говоря, сегодня еле- еле себя раскачала.

20161029101318-43137.jpg

Уж не знаю что больше всего этому виной. То ли накопившаяся усталость за 5 месяцев в ритме работа, дом дети, то ли слишком частая в этом году потеря людей ( мы похоронили еще одного знакомого) и в связи с этим мне не хочется тратить свое свободное время на что-то кроме своей семьи. Но раз уж начала писать то расскажу немного вкратце о нас.

Константин

Вот уже неделю как мой сын гостит у своей крестной ( до этого был в гостях у бабушки), благо школьные каникулы и  крестная дают такую возможность.

20161029101359-54622.jpg

Предполагаю что сын отрывается и НИЧЕГО не делает, хотя моя крестница ( дочка моей кумы) и ее сестра обещали подтянуть за каникулы Костю по школьным предметам. А подтягивать действительно есть что. Хотя опять же амплитуда его оценок меня лично вгоняет в ступор. По одному т тому же предмету он получает как 2 так и 7-8 , хотя чего греха таить малец в плане учебы ленивый до беспредела, и только тотальная проверка и графики рейтингов его хоть как-то держит в тонусе и заставляет учиться. Но счастье под названием КАНИКУЛЫ увы подходит к концу ( а я уже во всю начинаю ждать зимние каникулы).

Тимур

Всю неделю просидел с папой дома на больничном ( хотя больным его можно было назвать с очень большой натяжкой), а причина всему этому была сыпь в паху и подозрения не то на коксаки, не то на стафилококк ( не то не другое не подтвердилось).

20161029102445-58208.jpg

Малец дома отрывался по полной программе, наверное, поэтому по приходу домой первая фраза мужа была о том что он хочет на работу, а вторая что он больше не будет сидеть на больничном. Но уговор есть уговор, мы поделили между собой детей. С Тимуром муж уходит на больничный, с Дианой я. Сейчас у Тимура стали очень популярны ролевые игры. И самая топовая игра- Доктор ХАУС. Мдааа пришлось купить набор доктора ( правда надо еще докупить), пару одноразовых уколов в аптеке и маски. Так и живем, каждый вечер мы с папой лечимся у доктора Хауса/Тимура от различных болезней. Радует, что у Тимура в плане речи идет развитие, но зато он теперь еще и переговаривается. Но в понедельник он поедет в садик ( который плачет за Тимуром горючими слезами).

Диана

Дианка с удовольствием посещает детский сад. И порой мне кажется что Диана в саду и Диана дома- это 2 разные Диану ( недаром она близнецы по знаку зодиаку). 

20161029102659-45894.jpg

20161029102722-25826.jpg

 

Очень приятно приходя в сад видеть ее поделочки и рисунки ( понятно что они корявенькие, и не отличаются живописностью, но все же). В саду он милейшая девочка у которой улыбка не сходит с губ и очень самостоятельная. Но по приезду домой это все как рукой снимает. Любит сидеть у меня на руках, никого ко мне не подпускает и…….  и да мы все еще не отучились от ГВ. Хотя ради интереса я попробовала намазать грудь настойкой пустырника. И ха и еще раз ха, проглотив первую горечь она продолжала сосать грудь как нив чем не бывало. Наверное он от сиськи оторвется только когда сама замуж выйдет ( утрирую). Понимаю что ей очень, очень не хватает мамы.

20161029102803-41709.jpg

Ну а я….. Меня наверное в последнее время можно охарактеризовать фразой- Как же я устала, надо отдохнуть. В какой-то степени мне даже хочется уйти в тень. Закрыться в своей скорлупе. Недавно услышала фразу- было бы желание, вот не поверите желания нет. Возможно со стороны кажется что все хорошо прекрасная маркиза, но на самом деле если каждого копнуть по глубже…

Мда депрессивный вышел блог, но не все в жизни прекрасно и мимишно…….

Всем хороших выходных

Оксана и компания!!!

lyulabby lyulabby 30. Oct 2016, 14:41

Оксана! Хандра сейчас как-то всех втянула! Не отчаивайся! Может и правда, надо отдохнуть?! В ванне полежать с хм...бокальчиком сока (пока ГВ)?)

IlonaSuharu IlonaSuharu 29. Oct 2016, 21:49

Главное в таких ситуациях найти смысл для ЧЕГО ты это всё делаешь и в этом черпать силы. Если нет, то могу предложить немного энергии от общения!

tatanika tatanika 29. Oct 2016, 18:37

Da, nado otdihatj. A osobenno kogda stoljko negativnih sobitij nakaplivaetsa. Objazateljno podari sebe otdih!

oleyna oleyna 29. Oct 2016, 14:35

Оксана... Понимаю...

Penka Penka 29. Oct 2016, 13:57

Как я вас понимаю! У меня только двое детей, но чувствую себя загнанной лошадью... решила взять на работе выходной.... 😀