Развивай фантазию, занимайся творчеством и играй вместе с AnnaHouse!

Развивай фантазию, занимайся творчеством и играй вместе с AnnaHouse!

13. Aug 2015, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Марка Annahouse родилась в Латвии. Идея сложенных и разукрашиваемых игрушек пришла к нам от детей, т.к. детям нравится строить свои дома из всего чего, что находится под рукой. Так появилась идея картонного домика. Нужно сказать, что с течением времени, дом, пережил изменения, и в творческом плане и коммерческом. Первый дом был существенно больше в размерах, поэтому его было сложно перевозить и он редко влезал в обычную легковую машину. Также, первый дом был из коричневого картона и без отпечатанных контуров - т.к. идея была, не преподносить ничего готового. Предприятие производит 4 вида разных домов, и из белого, и коричневого картона, где отпечатаны контуры для творческого размаха. Конечно, каждый дом можно покрасить на свой вкус, потому что красками контуры полностью закрашиваются.

20150811102502-78198.jpg

На данный момент, предприятие работает, чтобы развивать новые и творческие игрушки. Вскоре, эволюцию переживёт наш большой корабль и станет белым с контурами, между прочим, это будет такой первый, нам известный корабль в Европе. Дополнительно ведётся работа над совсем новыми настольными конструкторами-игрушками. Первыми такого рода игрушками будут парусный корабль, самолёт и лягушка. Они будут из тонкого, очень прочного картона, который будет обклеен бумагой для рисования высокого качества. Эти продукты, после покраски гуашью сложно отличить от деревянных игрушек. Новая продукция может появиться в торговле уже через пару месяцев.

Игрушки Annahouse способствуют взаимодействию детей и родителей, побуждают фонтанировать идеями и дают возможность детям развиваться в творческом русле. Мы заметили, что дети с большим увлечением берутся за раскрашивание игрушек. Для раскрашивания мы советуем гуашь, но можно использовать и другие краски, карандаши или фломастеры. В сборке игрушек, в зависимости от возраста детей, должны принимать участие родители. Включение родителей в этот творческий процесс, делает его ещё интереснее и во время тестирования нового продукта каждый родитель признается, что сборка конструктора им понравилась. Первые отзывы мы получили от разных родителей, они были удивлены, с каким увлечением дети подходили к разукрашиванию, отдаваясь процессу и забывая о телевизоре, компьютере и телефоне, которые являются неотъемлемой частью жизни современных детей.

20150811102529-62131.jpg

Своими игрушками мы даём импульс идеям, остальное ребёнок делает сам.

Наша продукция производится в Латвии из экологически чистых и надёжных материалов. Дети определённо оценят то, что у них есть свой дом и нужно добавить, что стены в доме или в квартире не разукрашенными проживут дольше, ведь детям так нравится рисовать. Конечно, ни одна игрушка не вечна, но у дома, можно легко снять крышу, стены, сложить и положить под кровать или за шкаф, до момента, пока опять не захочется поиграть. А когда игрушка завершит свой век, то её легко утилизировать.

20150811102542-67272.jpg

Домики - это наш основной продукт, который уже хорошо известен в Европе. И мальчикам, и девочкам нравится играть и раскрашивать домики: "Домик", "Деревенский двор", "Дом приключений", особый домик для девочек "Дом принцесс". Игровые домики можео обсклеивать наклейками и другими картинками!

20150811102603-40166.jpg

Домики предназначены для детей с трёх лет, но  и деткам помладше нравится в них играть. Мы получали отзывы, что игрушечные домики применялись в творческих мастерских, детских садах, в игровых комнатах, даже на детских вечеринках. Они достаточно прочные, но лучше, чтобы у каждого был свой дом, который они могут разрисовать на своё усмотрение.

www.annahouse.lv

whiteseagull whiteseagull 13. Aug 2015, 15:59

👍 Вот бы выиграть такой 😇