Приглашаем тестировать, и КАК: испытай подгузники Huggies® Little Swimmers, отправившись с малышом в Joker Club!

Приглашаем тестировать, и КАК: испытай подгузники Huggies® Little Swimmers, отправившись с малышом в Joker Club!

01. Aug 2018, 19:44 Мамин Клуб Мамин Клуб

Жара и изнеможение - без воды в эти жаркие дни просто невозможно... Да и не нужно! Мамин клуб вместе с клубом Joker приглашает участвовать в тестировании подгузников для плавания, совершенно бесплатно наслаждаясь релаксацией в бассейне СПА центра Joker club!

20180801195301-51301.jpg

Найди самый лучший путь к расслаблению, позволь себе релаксироваться, плавая в бассейне или испытывая на себе действие подводных массажей. В Joker club также есть семь различных бань, разного воздействия, так что можно выбрать на любой вкус!

Приходите в рабочий день и до 16.00 насладитесь отдыхом вместе со своим малышом в неторопливой и спокойной обстановке - пока на улице нестерпимая жара!

Напоминаем, что малыши до трёх лет должны находиться в бассейне в водонепроницаемых плавках. Присылайте заявки на участие на margarita@maminuklubs.lv, укажите возраст, пол, вес вашего малыша, а также свои контактные данные - имя, номер телефона и электронную почту, а также день, когда вам удобней будет отправиться на тестирование в СПА центр Joker club!

Мы свяжемся с вами!

20180801201301-62482.jpg