НОВИНКА: Любимые влажные салфетки в новой упаковке

НОВИНКА: Любимые влажные салфетки в новой упаковке

08. Dec 2015, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

HUGGIES® в очередной раз подтверждает, что всегда идет в ногу со временем, совершенствуя предлагаемую под этим брендом продукцию. В результате Мамин Клуб каждый сезон представляет новинки.

В этот раз хотим рассказать и показать самые любимые и популярные детские влажные салфетки HUGGIES®. Изменилась их упаковка, улучшилась система сохранения влаги, усовершенствовался состав.

Читайте, пробуйте и делитесь с нами впечатлениями!

HUGGIES® Pure для мамочек новорожденных

20151207152121-81706.jpg

Влажные салфетки HUGGIES® Pure теперь обладают системой Мoisture lock, которая даже при многоразовом открывании и закрывании упаковки удерживает влагу внутри упаковки.

Салфетки состоят из натуральных абсорбирующих волокон. Схожий с хлопком материал очень мягко очищает кожу новорожденного. Салфетки не содержат ароматизаторов, алкоголя, 0% феноксиэтанола и парабенов, гипоаллергенные. Клинически протестированы.

Именно поэтому HUGGIES® Pure будут отличным первым выбором для приданого малыша и особо подойдут для ежедневного ухода за кожей новорождённого. Готовясь к родам, не забудь положить их в сумку вместе с первыми подгузниками Huggies®!

Нежное очищение, как ватой с водичкой!

В упаковке 56 шт.

HUGGIES® Natural care для особого ухода за кожей малыша с Aлоэ Bepa

20151207152059-17537.jpg

Обогащены экстрактом Aloe Vera  - они особенно хорошо заботятся и защищают чувствительную кожу ребенка, поэтому подойдут мамочкам, которые хотят защитить кожу малыша от неблагоприятного влияния окружающей среды.

Алоэ уже тысячи лет используется как лекарственное растение, в составе которого есть активные вещества, успешно используемые в уходе за кожей, т.к. создают противовоспалительный эффект.

Салфетки состоят из натуральных абсорбирующих волокон. У влажных салфеток HUGGIES® Natural Care рельефная структура, которая обеспечивает мягкую и эффективную чистку кожи. Салфетки не содержат алкоголя, феноксиэтанола и парабенов. Гипоаллергенные. Клинически протестированы.

Салфетки обладают лёгким ароматом, который сделает кожу малыша еще более прекрасной.

Используй влажные салфетки Huggies® с алоэ в ежедневном уходе за малышом – в утренних ритуалах умывания и во время ухода за зоной под подгузником.

В упаковке 56 шт.

Ищите влажные салфетки HUGGIES® в лучших магазинах и аптеках Латвии.

Вы уже видели такие салфетки?

Может уже купили и пользуетесь? Поделитесь впечатлениями!

Мамин Клуб