Игрушки, которые помогают узнавать мир и развивать способности

Игрушки, которые помогают узнавать мир и развивать способности

13. Nov 2019, 08:06 Мамин Клуб Мамин Клуб

Желание узнавать мир и общаться вдохновляет ребенка на игры. В свою очередь, желание родителей дать своим детям все самое лучшее вдохновляет Fisher-Price создавать обучающие и соответствующие возрасту ребенка игрушки, которые доставят еще больше радости и обеспечат развитие во время игры. 
Играя, дети учатся, экспериментируют и радуются. Чтобы убедиться в том, что игрушки Fisher-Price способствуют развитию ребенка, создан специализированный игровой центр PlayLab, где ежедневно исследуется и проверяется каждая игрушка. Этот процесс проводится особенно тщательно, и игрушка поступает в продажу, только если отвечает всем критериям. Важно положительное заключение педагогов и экспертов, которые наблюдают за игрой ребенка с развивающей игрушкой, а также оценка родителей. 

Подходящая игрушка — это ключ к успеху, она позволяет малышу расти, сохраняя интерес к учебе. В каждом возрасте важно развивать определенные навыки. В раннем детстве игра помогает малышу научиться контролировать свое тело, а позднее познакомиться со звуками, словами, предметами, таким образом, развивая новые навыки.

Fisher-Price предлагает широкий выбор игрушек, начиная с игрушек для новорожденных, которые помогают развивать базовые навыки, до серии игрушек «Смейся и учись», которая включает в себя игрушки, многие из которых напоминают реальные и знакомые малышу предмету из “взрослого” мира. Важно выбрать игрушку, соответствующую возрасту ребенка, чтобы она вызывала у малыша радость и он мог правильно использовать игрушку и не потерял интерес к процессу познания. Кроме того, если играть вместе с ребенком, он станет еще более любознательным, и это укрепит Вашу эмоциональную связь! 

Серия игрушек «Смейся и учись» создана наукой, вдохновлена малышами 
Когда малыш растет, каждое слово, каждое чувство — это открытие. Серия игрушек «Смейся и учись» предусмотрена для малышей в возрасте от 6 месяцев. Она оснащена технологией Smart Stages, которая позволяет игрушке «расти» вместе с Вашим ребенком. У каждой игрушки есть различные уровни игры, чтобы Вы могли выбрать соответствующий возрасту своего ребенка. Игрушки доступны на русском и латышских языках. 

Ребенок + домашний питомец = исключительно взаимовыгодные отношения! Одна из игрушек серии «Смейся и учись»   – Умный щенок и Сестра умного щенка. Игрушка, которая не только станет лучшим другом ребенка и постоянным товарищем по играм, но и поможет освоить первые 100 слов, порадует более, чем 75 песнями, звуками, фразами. Во время совместной игры щенок будет реагировать на прикосновения малыша фразами и жизнерадостными песенками о частях тела, ощущениях и многом другом. Играя, ребенок повторяет услышанное и отвечает на простейшие вопросы. Также ребенок учится уважительно относиться к животным. В эту серию входят и такие игрушки, как смартфон, планшет, книга сказок, веселое яблоко и музыкальный горшочек.


Хотите узнать больше об игрушках Fisher-Price? Приходите на Большой Конгресс мамочек 23 ноября в Semarah Hotel Lielupe, ищите стенд Fisher-Price и смело подходите! Посмотреть на игрушки, задать интересующие вопросы, а также выиграть призы от Fisher-Price! Ждем! 

Assai Assai 19. Apr 09:09

Так, ви праві. І саме це і мав на увазі автор цієї статті. Якщо виробник відомий - то в якості його товарів для дітей точно можна буде не сумніватись і такі іграшки дітям можна сміливо купувати. Взяти навіть до прикладу ще м'які іграшки Дісней https://originaldolls.com.ua/ua/plush/ . Я тримала їх в руках і одразу зрозуміло, що такі іграшки діткам принесуть лише користь та задоволення від гри.

olichka olichka 16. Apr 09:04

Варто на виробника увагу звертати обираючи іграшки для діток

Assai Assai 22. Dec 2023, 14:08

Такі іграшки варто діткам ретельно підбирати